Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №16 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621407
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №16 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621407 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кто и за сколько скупает недвижимость Управделами президента 7 Общероссийская еженедельная газета   СОБЕСЕДНИК 16+ www.sobesednik.ru №16 (1653) 26 апреля – 2 мая 2017 г. Не идиот Клинцевич «Я что, идиот?» – так прокомментировал Франц Клинцевич версию о том, что он рассылал по регионам письма, в которых провозглашал Володина преемником Путина. <...> В последний раз скажи, Клинцевич: Солгал ли этот Чепурной? <...> Экс-губернатор Маркелов любил не только особняки, но и полотна Рафаэля герой недели 11 фото: Андрей Струнин 2 СОБЕСЕДНИК 16’2017 www.sobesednik.ru цифра 800 тысяч рублей вопрос ребром Вернут ли коррупционеры расстрел для коррупционеров? <...> Елена Панфилова, Transparency International: – Опыт Китая действительно интересен, его можно изучать. <...> /Сергей Ежов. не в бровь, а в глас КТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ МОРАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТОМ? <...> Взятие картонного Рейхстага 23 апреля в подмосковном парке «Патриот» реконструкторы из 125 военно-исторических клубов России и зарубежья показали, как штурмовали Рейхстаг их деды в последние дни Великой Отечественной войны. <...> /Елена Скворцова. курс рубля эпизодов, которые разворачивались с середины апреля до 2 мая 1945 года: штурм Зееловских высот, окружение Берлина, попытки прорыва окружения, штурм Берлина, взятие Рейхстага. <...> Посмотреть на это шоу приехали более 7 тысяч человек, в том числе и министр обороны России Сергей Шойгу. тоска почета Борис Корчевников За назначение Ведущий шумной и визгливой программы «Прямой эфир» на «России 1» возглавит благостный православный канал «Спас». <...> Сергей Жвачкин За ленточки Врио губернатора Томской области, отчитываясь перед депутатами областной Думы, предъявил им обрезки 150 ленточек, настриженных им лично за 5 лет работы на открытиях различных объектов. <...> ПОДРОБНОСТИ фото недели инфографика: «Собеседник» фото на развороте: Андрей Струнин, «Русский взгляд» фото: РИА «Новости» ПОДРОБНОСТИ денег нет? забыли спросить На минувшей неделе Верховный суд запретил <...>
Собеседник_№16_2017.pdf
  Кто и за сколько скупает недвижимость Управделами президента 7 Общероссийская еженедельная газета   СОБЕСЕДНИК 16+ www.sobesednik.ru №16 (1653) 26 апреля – 2 мая 2017 г. Не идиот Клинцевич «Я что, идиот?» – так прокомментировал Франц Клинцевич версию о том, что он рассылал по регионам письма, в которых провозглашал Володина преемником Путина. (Сцена изображает кабинет Путина. На ковре – Клинцевич.) ПУТИН: – Выходит, ты меня не ценишь, Не дорожишь, выходит, мной... В последний раз скажи, Клинцевич: Солгал ли этот Чепурной? КЛИНЦЕВИЧ: Филипп Киркоров: Трамп – поклонник Аллы Пугачевой 12 ISSN 1560 5663– 1 7 0 1 6 9771560566008> Сериал о дипломатах «Оптимисты»: посвящается Лаврову и Захаровой? 17 С 11 по 21 мая 2017 г. проводится Всероссийская декада подписки на 2-е п/г. Цена снижена в среднем на 20%. – Владим Владимыч! Этой местью Я потрясен и огорчен. Клянусь вам всем! Клянусь вам честью! Я совершенно ни при чем! Вы просто верите подлогу, Ведь он письма не отдает! Не идиот же я, ей-богу? ПУТИН: – Допустим, ты не идиот, Но, может, я тебе не годен? Я, может быть, непроходим? Ты не писал им, что Володин – Преемник мой? КЛИНЦЕВИЧ: – Владим... Владим... Как не бывает пары Родин, Так не бывает двух царей. При чем тут он? Какой Володин? Тогда Кадыров бы скорей, Но это так, в порядке бреда. Россия выберет сама, У вас бесспорная победа, Ведь не сошел же я с ума?! ПУТИН: – Нет, не сошел. Но ты, Клинцевич, Признайся мне как на духу: Ты сам в преемники не целишь? КЛИНЦЕВИЧ: – Владим Владимыч! Кто из ху?! Чтоб я... при вас... да вас Россия Избрать готова всей толпой. Как под тупого ни коси я, Но не совсем же я тупой?! /Дмитрий Быков. Экс-губернатор Маркелов любил не только особняки, но и полотна Рафаэля герой недели 11 фото: Андрей Струнин
Стр.1