Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №25 2018 (75,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID618001
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2018 .— №25 .— 16 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/618001 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Газета "Спасатель МЧС России" - еженедельное ведомственное издание Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. <...> Читатели газеты - все, кто имеет отношение к министерству, от министра МЧС Владимира Андреевича Пучкова до учащихся кадетских классов МЧС. <...> Задача газеты - рассказывать об актуальных задачах, которые стоят перед министерством, воспитывать молодое поколение спасателей на рассказах о выдающихся служащих МЧС и наиболее интересных историях спасения, организовать обмен опытом между подразделениями, расположенными в различных регионах. <...> Если вам небезразлично наше издание, шлите ваши пожелания на редакционную почту spasmedia@gmail.com с темой "Отзыв о газете "Спасатель". <...>
Спасатель_МЧС_России_№25_2018.pdf
Газета чрезвычайно важных новостей № 25 (634) •6 июля 2018 года www.mchsmedia.ru 16+ Волонтер — это призвание Вопросы взаимодействия общественных организаций и государственных структур в спасательном деле обсудили на форуме «Общество за безопасность» в подмосковном Ногинске. Стр. 10 веПродолжателиликих традиций В Большом Кремлевском дворце 28 июня состоялся торжественный прием в честь лучших выпускников высших военных учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии и высших образовательных учреждений МВД и ФСИН. В торжественном приеме участвовали 75 выпускников вузов МЧС, которых представлял глава спасательного министерства Евгений Зиничев. Все они в этом году закончили учебу на отлично, получив красные дипломы и золотые медали. На мероприятии был представлен как младший, так и старший офицерский состав МЧС России. Обращаясь к выпускникам, Владимир Путин отметил: — Во все времена, на протяжении веков российский офицерский корпус был надежной опорой Отечества, и всегда наших лучших командиров отличали несгибаемая воля и решимость, блестящая профессиональная школа и уважение к подчиненным, готовность жертвовать собой ради Отечества и боевых товарищей. В преемственности этих великих традицций — духовная, нравственная основа армии и флота современной России, источник силы и твердости для вас, для нынешнего и для будущих поколений российских офицеров. Профессионалы международного уровня На базе Дальневосточного РПСО прошел сбор спасателей международного класса. Президент Российской Федерации также подчеркнул, что задача выпускников — стать настоящими профессионалами своего дела, «а для этого нужно до тонкостей освоить тактику управления и передовую технику, грамотно руководить личным составом и всегда высоко держать взятую в годы учебы планку, быть лучшими, быть для своих сослуживцев и подчиненных примером во всем». По материалам www.kremlin.ru Стр. 7 Хранители истории «Где бы мы ни были, мы всегда друг друга помним» — о Совете заслуженных спасателей России рассказывает его ответственный секретарь Виктор Гавриленко. Показали высокий класс подготовки Представители спасательных подразделений МЧС Сибири, Урала и Дальнего Востока определили лучший кинологический расчет. Вдохновение приходит само Стр. 6 Ледовая скульптура и резьба по дереву, иллюстрации для книг и художественная ковка — для пожарного Вениамина Никитина из Комсомольска-на-Амуре все интересно и все по силам. Стр. 11 Стр. 8 Фото www.kremlin.ru
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ