Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Сварка и Диагностика  / №2 2017

ОТ ТАМАНИ ДО КРЫМА ПОСУХУ (140,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID613832
Аннотация20 апреля в рамках рабочей поездки президент Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС) Николай Алёшин и генеральный директор НАКС Андрей Прилуцкий посетили строительство транспортного перехода через Керченский пролив, больше известного как «Крымский мост»
ОТ ТАМАНИ ДО КРЫМА ПОСУХУ // Сварка и Диагностика .— 2017 .— №2 .— С. 5-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/613832 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОНТЕКСТ Участники митинг-концерта «Весна» НАКС – ОПОРА РОССИИ Национальное Агентство Контроля Сварки и ОПОРА РОССИИ приняли участие в митинге-концерте «Весна», посвященному третьей годовщине присоединения Республики Крым и города Севастополя к Российской Федерации, который прошел на университетской площади перед главным зданием МГУ 18 марта Наряду с российским триколором над людским морем — мероприятие собрало порядка 150 тысяч человек — развевались флаги политических партий, профсоюзов, общественных организаций, в том числе Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и СРО НП «НАКС». <...> В течение всего дня жителей и гостей столицы согревало яркое мартовское солнце, словно отголосок той самой «Крымской весны», которую собравшиеся здесь считают едва ли не важнейшим эпизодом в истории современной России. <...> Этот праздник в честь двух миллионов россиян, ОТ ТАМАНИ ДО КРЫМА ПОСУХУ 20 апреля в рамках рабочей поездки президент Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС) Николай Алёшин и генеральный директор НАКС Андрей Прилуцкий посетили строительство транспортного перехода через Керченский пролив, больше известного как «Крымский мост» По проекту Крымский мост будут поддерживать 595 опор, для устройства которых потребуется погрузить в общей сложности более 7 тысяч свай трех типов — призматических, буронабивных и трубчатых. <...> Устройство болькогда-то разделенных с родиной, и исторической даты, прочно закрепившейся в календаре. <...> Поэтому не случайным было и название эстафеты ГТО — «Путь домой», которая завершилась незадолго перед началом митинга. <...> Праздничный митинг в честь воссоединения Крыма с Россией впервые проходил на Воробьевых горах, рядом со знаменитой смотровой площадкой, откуда вся Москва — как на ладони. <...> И концерт на площади у главного корпуса МГУ тоже символичен — сюда пришли тысячи студентов из различных вузов Москвы. <...> Для кого-то из гостей это праздник со слезами <...>