Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Сварка и Диагностика  / №1 2016

КРАСНОЯРСКИЙ ОТБОР ДЛЯ WORLDSKILLS (140,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID613695
АннотацияВ Красноярске определены победители конкурса профессионального мастерства «Сварщик года — 2016», проходившего 2-5 февраля в Международном выставочноделовом центре «Сибирь»
КРАСНОЯРСКИЙ ОТБОР ДЛЯ WORLDSKILLS // Сварка и Диагностика .— 2016 .— №1 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/613695 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКИЙ ОТБОР ДЛЯ WORLDSKILLS В Красноярске определены победители конкурса профессионального мастерства «Сварщик года — 2016», проходившего 2-5 февраля в Международном выставочноделовом центре «Сибирь» В соревнованиях приняли участие 17 мастеров с опытом работы на крупнейших российских предприятиях и 32 студента. <...> Лидером среди профессионалов стал Станислав Тихонов (ЗАО «Братскэнергоремонт»), став обладателем путевки на 10-дневный отдых в Крыму. <...> «Серебро» и инверторный источник сварочного тока Arc-160 с маской сварщика получил Дмитрий Коробкин из АО «Золотодобывающая компания «Полюс» (г. Красноярск), а на третью ступень пьедестала взошел Вячеслав Очиров (ООО «Гусиноозерское управление «Востокэнергомонтаж», Республика Бурятия) с призом в виде инверторного источника сварочного тока Arc-140. <...> 1 «студенческое» место, а также инверторный источник сварочного тока Arc-160 с маской сварщика и возможность участвовать в региональном отборочном этапе WorldSkills Russia Krasnoyarsk получил Григорий Гусаров (Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики). <...> СВАРЩИК-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ В рамках XI выставки металлообработки и сварки в России прошел первый интеллектуальный конкурс среди студентовсварщиков «СУПЕР-ПРОФИ» (г. Красноярск) В соревнованиях приняли участие 12 студентов из разных учебных заведений: Сибирского государственного аэрокосмического университета (СибГАУ), Аэрокосмического колледжа СибГАУ, Юргинского технологического института Томского политехнического университета (ЮТИ ТПУ), Красноярского монтажного колледжа и Политехнического института СФУ. <...> Сварка» прошла в рамках Российского Промышленного Форума с 24 по 26 февраля 2016 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО (г. Уфа) Всего в работе Форума приняли участие более 150 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран. <...> Сварка» представила посетителям новейшие разработки промышленного оборудования и инструмента, сварочной техники, современные <...>