Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Практика административной работы в школе  / №2 2016

ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ЛИЦЕЯ. ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТретьякова
Страниц7
ID612228
АннотацияПраздник Чести лицея — это праздник подведения итогов учебного года. Проходит он по принципу вручения премии «Оскар». Лицеисты, учителя, родители, добившиеся самых больших успехов в различных областях, награждаются премией «Цивилизация» в отдельных номинациях. Фамилии лауреатов определяются предварительно специальной комиссией. Чтобы традиционный праздник стал неповторимым, каждый год этой процедуре придается какая-либо тематическая канва. Предлагаем читателям сценарий праздника по теме «Путешествие по глобусу»
Третьякова, Г.М. ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ЛИЦЕЯ. ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» / Г.М. Третьякова // Практика административной работы в школе .— 2016 .— №2 .— С. 74-80 .— URL: https://rucont.ru/efd/612228 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Праздник Чести лицея — это праздник подведения итогов учебного года. <...> Проходит он по принципу вручения премии «Оскар». <...> Лицеисты, учителя, родители, добившиеся самых больших успехов в различных областях, награждаются премией «Цивилизация» в отдельных номинациях. <...> Предлагаем читателям сценарий праздника по теме «Путешествие по глобусу». <...> Г.М. Третьякова, учитель ОРКСЭ КОГОАУ «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» Кировской области Ведущие: • 1-й ведущий — Александр, лицеист 10-го класса • 2-й ведущий — Руслан, лицеист 11-го класса • 3-й ведущий — Сергей, лицеист 11-го классаГалина Ивановна, учитель географии 73 Церемония вручения премии «Цивилизация» Звучат фанфары. <...> Я объявляю начало торжественной церемонии вручения премии «Цивилизация». <...> Закончился учебный год, а значит, все сидящие в зале уже сдали все долги, получили свои оценки и… Выходит Галина Ивановна, в руках у нее глобус. <...> Итак, в этом году лицеисты вновь стали победителями и призерами во многих городских, областных и всероссийских конкурсах, олимпиадах, концертах и соревнованиях. <...> (Зачитывает все победы и рекорды сборных лицея за учебный год. <...> Не отстают от своих учеников и учителя. <...> (Зачитывает все победы и рекорды учителей лицея за учебный год. <...> На сцену для награждения приглашаются 74 лучшие учащиеся лицея, наши отличники, честь и гордость школы, надежда учителей и родителей, да что уж там… Будущее России! <...> Всем вам вручаются призы за ваше старание и качественную учебу. <...> Конверт с именем лауреата премии «Цивилизация» в номинации «Ученик года» вскрывает директор лицея (ФИО). <...> Директор лицея вскрывает конверт, оглашает имя лауреата, вручает ему ценный приз. <...> Получается, что Австралия — это самое лучшее место для детей. <...> Тогда предлагаю песню в тему в исполнении ансамбля. <...> Ух ты, это ж я прямо в наш школьный двор попал! <...> Успел-успел… Мы пока еще только объявляем номинацию «Воспитатель года». <...> Тогда нужно скорее узнать, кто же назван лучшим воспитателем <...>