Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №5 2017

СИСТЕМНЫЕ УПАКОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ «ИЗ ОДНИХ РУК» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторКаусова
Страниц2
ID610098
АннотацияПолимерная упаковка является одной из основных сфер применения литьевой продукции, под которые были в свое время созданы соответствующие бизнес-подразделения холдинга ENGEL, специализирующиеся также на производстве литьевого оборудования для изготовления изделий автомобилестроения, технического назначения, медицины и так называемой «телетроники» (электротехники и электроники) Специфику литьевых технологий производства полимерной тары и упаковки, требующих слаженного взаимодействия машин, форм и средств автоматизации на базе концепции ENGEL inject 4.0, отразила экспозиция ENGEL на крупной отраслевой выставке, прошедшей в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Каусова, М.В. СИСТЕМНЫЕ УПАКОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ «ИЗ ОДНИХ РУК» / М.В. Каусова // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2017 .— №5 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/610098 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА: УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ Системные упаковочные решения «из одних рук» Полимерная упаковка является одной из основных сфер применения литьевой продукции, под которые были в свое время созданы соответствующие бизнес-подразделения холдинга ENGEL, специализирующиеся также на производстве литьевого оборудования для изготовления изделий автомобилестроения, технического назначения, медицины и так называемой «телетроники» (электротехники и электроники). <...> Специфику литьевых технологий производства полимерной тары и упаковки, требующих слаженного взаимодействия машин, форм и средств автоматизации на базе концепции ENGEL inject 4.0, отразила экспозиция ENGEL на крупной отраслевой выставке, прошедшей в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). <...> Полимерные крышки и колпачки В 1998 г. компания ENGEL одной из первых среди европейских фирм, изготавливающих литьевое оборудование, представила на рынке полностью электрическую литьевую машину. <...> С тех пор серия литьевых машин ENGEL e-motion непрерывно расширяется и совершенствуется. <...> Так, в 2010 г. компания представила широкой общественности быстроходную, полностью электрическую литьевую машину, специально ориентированную на производство крышек и колпачков. <...> В настоящее время данную серию машин отличают также увеличенное усилие выталкивания, быстроходный узел смыкания и мощный прямой привод узла пластикации и впрыска, что облегчает переработку даже высоковязкого полиэтилена высокой плотности, являющегося одним из основных материалов крышек и колпачков. <...> Благодаря времени цикла менее 3 с и скорости впрыска до 460 мм/с, машины серии ENGEL e-cap обеспечивают максимально возможную производительность при высокой стабильности технологического процесса и малом энергопотреблении (фото 1). <...> Полимерные поддоны Гибкие в технологическом смысле производственные ячейки на основе больших и вместе с тем компактных для своих типоразмеров литьевых машин ENGEL duo позволяют эффективно <...>