Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №10 2016

KANSAI В РОССИИ PAINT ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID607758
Аннотация1 сентября состоялась официальная презентация 5K ansai Paint и открытие первого шоу-рума компании в России. Все присутствовавшие на церемонии открытия: партнеры, представители СМИ и отраслевых ассоциаций, — надолго запомнят это красочное мероприятие. На некоторое время мы погрузились в японскую культуру, сочетающую в себе верность традициям и открытость инновационным технологиям.
KANSAI В РОССИИ PAINT ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2016 .— №10 .— С. 40-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/607758 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ KANSAI PAINT ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ 15 сентября состоялась официальная презентация Kansai Paint и открытие первого шоу-рума компании в России. <...> Все присутствовавшие на церемонии открытия: партнеры, представители СМИ и отраслевых ассоциаций, — надолго запомнят это красочное мероприятие. <...> На некоторое время мы погрузились в японскую культуру, сочетающую в себе верность традициям и открытость инновационным технологиям. <...> Производитель красок № 1 в Японии и один из лидеров глобальной лакокрасочной промышленности, входящий в топ-10, Kansai Paint стала первой японской лакокрасочной компанией, официально представленной на российском рынке строительных красок. <...> «Становление и развитие бизнеса на российском рынке входит в число важнейших стратегических задач компании Kansai Paint. <...> Поскольку Россия и Япония в течение долгого времени наращивают постоянные экономические связи, мы давно планировали свой выход на российский рынок, и, как нам кажется, именно сейчас наступил подходящий момент для осуществления этих планов. <...> Мы видим огромные возможности для роста и намерены использовать свои преимущества как первого японского лакокрасочного бренда в России для планомерного расширения своего присутствия на рынке новой для нас страны», — прокомментировал Ю. <...> В первом официальном шоу-руме Kansai Paint, открывшемся в Москве, компания представила несколько линеек высококачественных лакокрасочных материалов, уникальную цветовую палитру PLASCON INSPIRED COLOUR и оригинальное оборудование, которое позволяет легко подбирать нужные цветовые оттенки и их сочетания. <...> На российском рынке продукция будет представлена под двумя брендами: Kansai Paint и PLASCON, — причем www.paint-media.com, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ 38 10/2016 Лакокрасочные материалы и их применение СОБЫТИЯ О KANSAI PAINT Kansai Paint Co., Ltd — крупнейший и наиболее прогрессивный производитель строительных, автомобильных, промышленных и защитных покрытий в Японии. <...> В офисах компании в 43 стра нах по всему миру <...>