Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №5 2017

АО «ХЕМПЕЛЬ» ВСТУПИЛО В АССОЦИАЦИЮ «ЦЕНТРЛАК» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID607708
АннотацияВ апреле 2017 г. АО «Хемпель», локализовавшее производство лакокрасочных материалов (ЛКМ) в Российской Федерации в Ульяновске, официально принято в Ассоциацию «Центрлак». Предприятия ассоциации и АО «Хемпель» уверены, что совместная работа и решение проблемных вопросов отрасли будут способствовать увеличению выпуска современных качественных ЛКМ, расширению локализации сырьевых компонентов, укреплению авторитета отрасли и выпускаемой российской продукции у потребителей.
АО «ХЕМПЕЛЬ» ВСТУПИЛО В АССОЦИАЦИЮ «ЦЕНТРЛАК» // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2017 .— №5 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/607708 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ АО «ХЕМПЕЛЬ» ВСТУПИЛО В АССОЦИАЦИЮ «ЦЕНТРЛАК» В апреле 2017 г. АО «Хемпель», локализовавшее производство лакокрасочных материалов (ЛКМ) в Российской Федерации в Ульяновске, официально принято в Ассоциацию «Центрлак». <...> Предприятия ассоциации и АО «Хемпель» уверены, что совместная работа и решение проблемных вопросов отрасли будут способствовать увеличению выпуска современных качественных ЛКМ, расширению локализации сырьевых компонентов, укреплению авторитета отрасли и выпускаемой российской продукции у потребителей. <...> Компания «Хемпель» (Hempel) является одним из мировых лидеров по производству ЛКМ. <...> Специализация компании распространяется на широкий спектр покрытий промышленного и декоративного назначения. <...> В России ЛКМ АО «Хемпель» находят широкое применение в судостроении, антикоррозионной защите металлических конструкций, машиностроении и строительстве. <...> Транснациональная компания имеет 28 заводов, присутствует в 80 странах, в ней работает свыше 5500 сотрудников. <...> В 2016 г. АО «Хемпель» открыло первый завод в России, в Ульяновске мощностью 16 тыс. тонн в год. <...> В планах предприятия локализовать весь спектр материалов, поставляемых российским клиентам и максимально использовать в производстве российские сырьевые компоненты при условии соответствия качественных параметров сырья требованиям стандартов компании. <...> Российский завод оснащен высокотехнологичным оборудованием по производству ЛКМ, удовлетворяющим всем российским нормативным стандартам, а также требованиям компании Хемпель в области промышленной безопасности, охра ны окружающей среды и труда. <...> Предприятие в Ульяновске рассчитано на 100 человек производственного персонала. <...> Пресс-релиз ассоциации «Центрлак» АССОЦИАЦИЯ КАЧЕСТВА КРАСКИ ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ РЕЙТИНГА DIY ADVICE RUSSIA TOP Итоги рейтинга были представлены на VI международном деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов <...>