Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №5 2017

ПОБЕДА В РЕЙТИНГЕ DIY ADVICE RUSSIA TOP — 2017 (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID607706
АннотацияВ Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года — 2017» Мероприятие прошло в рамках открытия 23-й Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. Организаторами конкурса выступили информационно-аналитическое агентство INFOLine и организаторы выставки.
ПОБЕДА В РЕЙТИНГЕ DIY ADVICE RUSSIA TOP — 2017 // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2017 .— №5 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/607706 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ПОБЕДА В РЕЙТИНГЕ DIY ADVICE RUSSIA TOP — 2017 В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года — 2017». <...> Мероприятие прошло в рамках открытия 23-й Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. <...> Организаторами конкурса выступили информационно-аналитическое агентство INFOLine и организаторы выставки. <...> В категории «Краски и покрытия» В конкурсе DIY Advice Russia TOP приняли участие более 100 новых товаров российского производства, которые оценивали реализующие их компании — члены жюри: торговые сети DIY Leroy Merlin, «Петрович», «К-Раута», «МЕГАСТРОЙ», «СтройДепо», «Бауцентр Рус», «220 Вольт», «Аксон», «Каширский двор» и «Домовой». <...> В конце февраля 2017 г. ряд крупнейших производителей TiO2 ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА TiO2 объявили об очередном повышении отпускных цен. <...> Это сигнализирует о наметившемся росте в промышленности и начале пика сезона. <...> Компания Lomon Billions, крупнейший производитель диоксида титана в Китае, образованный слиянием компаний Henаn Billions и Sichuan Lomon, с 20 февраля 2017 г. повышает цены на продукцию для местного рынка на 102,11 долл. <...> Другие заметные компании, такие как Shandong Doguide и Dawn Titanium Industry, также повысили цены в конце февраля. <...> Shandong Doguide повысил цену за рутильную форму TiO2 на 72,93 долл. <...> США за 1 т на экспорт, а Dawn Titanium Industry подняла для местных покупателей цену на 116,69 долл. <...> США за 1 т, для зарубежных, как Lomon Billions, – на 100 долл. <...> Другие производители также не остались в стороне. <...> www.paint-media.com, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ заслуженная победа досталась продукту «Декоративное экстерьерное покрытие по дереву Brite с защитой от загрязнений на основе Teflon™» от компании «Ярославские краски». <...> Премиальные материалы линейки Brite Teflon™ были выведены на рынок в 2015 г. и сейчас завоевывают популярность все в новых регионах России. <...> Эксперты из сетей DIY высоко оценили рыночный потенциал продукта. <...> Декоративное покрытие Brite также включено в новый отраслевой обзор агентства INFOLine <...>