Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Юный техник  / №3 2017

ВЕСТИ С ПЯТИ МАТЕРИКОВ (70,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID607311
АннотацияЭлектрический мотоцикл будущего представил немецкий автоконцерн ВМW к 100-летнему юбилею со дня основания компании.
ВЕСТИ С ПЯТИ МАТЕРИКОВ // Юный техник .— 2017 .— №3 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/607311 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

42 ВЕСТИ С ПЯТИ МАТЕРИКОВ альности, на которые выводится справочная информа ция, а также костюм пилота, сигнализирующий о съезде с маршрута или иной угрозе аварии. <...> Седло, крылья и рама Flexframe выполнены для сокращения веса из композитного материала на основе углеродных волокон и эпоксидных смол, а вся конструк ция наклонена вперед, что делает байк более приспо собленным к плохим дорож ным условиям. <...> ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОТОЦИКЛ БУДУЩЕГО представил не мецкий автоконцерн BMW к 100летнему юбилею со дня основания компании. <...> Элект рический спортбайк обладает массивными колесами, обес печивающими дополнитель ную стабилизацию, и обтека емым дизайном, как «свето циклы» из фантастического блокбастера «Трон. <...> К мотоциклу прилага ются очки дополненной ре ПЕРВЫЙ В МИРЕ АУДИОПЛЕ ЕР с летающей грамплаcтин кой представили сотрудники компании MAGLEV Audio из Словении. <...> «Нам удалось достичь не только того, что пластинка висит в воздухе, но и ее не вероятно точного вращения. <...> Процесс регулируется с по мощью специальных датчиков и соответствующего про граммного обеспечения», — рассказал представитель компании Клемен Смртник. <...> Например, плава ющая пластинка изза отсутствия контакта с какойлибо поверхностью прослужит зна чительно дольше, так как на ней не будет царапин. <...> Авто матика новой технологии по зволяет с высокой точностью направлять звуковую головку на дорожки пластинки, обес печивая тем самым звучание высокого качества. <...> Хорошие снимки ночного неба выгля дят потрясающе, но за все приходится платить. <...> Решить эту проблему может астрокамера с воз душным охлаждением Nikon D5500a Cooled! <...> Футляр с вентилятором, прикрепленный к задней час ти цифровой зеркальной ка меры, увеличивает ее разме ры вдвое, но гарантирует, что температура сенсора ос танется постоянной — неза висимо от того, как долго ос тается открытым затвор при длительной экспозиции. <...> Сен сорный экран D5500a <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.