Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Здоровье и образование в XXI веке. Электронный научно-образовательный Вестник  / №3 2017

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКаюмов
АвторыШайдуллина Д.Э.
Страниц4
ID605903
АннотацияНачиная с 2017 года повысились требования к саморегулируемым организациям и их членам по организации инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства. Существенным образом повысились требования к руководителям-членам саморегулирующих организаций и специалистам по организации инженерных изысканий, проектирования и строительства объектов капитального строительства. В этой связи в ранее разработанные учебные программы профилирующих дисциплин по подготовке, переподготовке, повышению квалификации специалистов внесены дополнения и изменения принятые в соответствии с Федеральным Законом по коренному совершенствованию института саморегулирования в сфере строительства. Учебные программы дисциплин разработаны с учетом достигнутого опыта ведущих организаций, занятых инженерными изысканиями, проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных систем
УДК371.134:109
Каюмов, И.А. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ / И.А. Каюмов, Д.Э. Шайдуллина // Здоровье и образование в XXI веке. Электронный научно-образовательный Вестник .— 2017 .— №3 .— С. 37-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/605903 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2017, том 19 [3] УДК 371.134:109 СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ Каюмов И.А., Шайдуллина Д.Э. <...> ФГБОУ ВО «Казанский Государственный Архитектурно-строительный Университет», г. Казань, Российская Федерация Аннотация: Начиная с 2017 года повысились требования к саморегулируемым организациям и их членам по организации инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства. <...> Существенным образом повысились требования к руководителям-членам саморегулирующих организаций и специалистам по организации инженерных изысканий, проектирования и строительства объектов капитального строительства. <...> В этой связи в ранее разработанные учебные программы профилирующих дисциплин по подготовке, переподготовке, повышению квалификации специалистов внесены дополнения и изменения принятые в соответствии с Федеральным Законом по коренному совершенствованию института саморегулирования в сфере строительства. <...> Учебные программы дисциплин разработаны с учетом достигнутого опыта ведущих организаций, занятых инженерными изысканиями, проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных систем. <...> Кафедра водоснабжения и водоотведения (ВиВ) Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ) осуществляет профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов по направлению 08.03.01 «Строительство» профиля водоснабжение и водоотведение [1,2]. <...> В разработанные, с учетом региональных особенностей программу профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов по профилю водоснабжения и водоотведения [3] в учебные программы профилирующих дисциплин включены: -принятые решения I-VII Международных <...>