Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Датчики и системы. Sensors & Systems  / №3 (106) 2008

НОВЫЕ DC/DC-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ОТ КОМПАНИИ ПРОСОФТ (150,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID601269
АннотацияЯвляясь официальным дистрибьютором мировых компаний-производителей преобразовательной аппаратуры, компания ПРОСОФТ предлагает новинки, появившиеся на рынке DC/DC-преобразователей Компания XP Power значительно расширила линейку DC/DCпреобразователей, включив в номенклатуру изделий модели с выходными мощностями от 1 до 600 Вт, а также одно-, двух-, трех- и четырехканальные модели с диапазонами входных напряжений 2 : 1 и 4 : 1, диапазонами рабочих температур от –40 до +100 °C, а в специальном исполнении от –55 до +100 °C.
НОВЫЕ DC/DC-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ОТ КОМПАНИИ ПРОСОФТ // Датчики и системы. Sensors & Systems .— 2008 .— №3 (106) .— С. 48-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/601269 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

венно уменьшается (до 98 °C) перепад температуры между автоклавом (точка 7) и подводящей трубкой (точка 6), а также сокращается до 22 °C перепад температур на конце подводящей трубки (точка 4) и местом пайки трубчатой пружины в держатель (точка 2) при рабочей температуре автоклава 236 °C. эксперимента можно В результате проведенного сделать вывод, что для промышленных температур механизм теплообмена через металл ограждающих стенок не имеет преобладающего значения, но только при условии отсутствия теплоизоляции. <...> Так, при температуре металла автоклава от 206 до 326 °C температура трубчатой пружины в месте пайки в держатель составляла от 36 до 68 °C, т. е. перепад температуры достигает 170.258 °C. <...> Таким образом, экспериментальные исследования показали, что в зависимости от степени вакууммирования и, соответственно, полноты заполнения тракта, соединяющего объем с рабочим телом и измерительный прибор, определяется и теплообмен в этом тракте. <...> Основную и определяющую роль в температурном режиме работы показывающего манометра играет степень заполнения внутренней полости манометра и, соответственно, подводящих коммуникаций рабочей средой. <...> Конвективный теплообмен рабочего тела играет определяющую роль в температурном состоянии показывающих манометров. <...> Такой вывод, впрочем, применим и для измерительных преобразователей давления, конструкция подвода которых во многом идентична подводам для показывающих манометров. <...> Авторы выражают благодарность одному из ведущих специалистов по контрольно-измерительным приборам Геннадию Леонидовичу Лосеву за помощь в подготовке экспериментальных исследований. <...> Юрий Владимирович Мулев — д-р техн. наук, профессор, президент компании НПО “ЮМАС”; E-mail: info@jumas.ru Алексей Юрьевич Мулев — инженер НПО “ЮМАС”, помощник ген. директора по техническим вопросам. <...> 730-20-20 E-mail: info@jumas.ru www.jumas.ru  Новые приборы НОВЫЕ DC/DC-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ОТ КОМПАНИИ ПРОСОФТ Являясь официальным дистрибьютором <...>