Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Датчики и системы. Sensors & Systems  / №7 (122) 2009

ТЕХНИКА ДЛЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ В “ОЛИМПИЙСКОМ” (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID600973
АннотацияВ марте 2009 г. на территории СК “Олимпийский” в Москве в восьмой раз прошла Международная специализированная выставка и конференция NDT RUSSIA — “Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности” Мероприятие состоялось при официальной поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федерального космического агентства, Европейской Федерации по неразрушающему контролю, Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике.
ТЕХНИКА ДЛЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ В “ОЛИМПИЙСКОМ” // Датчики и системы. Sensors & Systems .— 2009 .— №7 (122) .— С. 67-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/600973 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ТЕХНИКА ДЛЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ В “ОЛИМПИЙСКОМ” В марте 2009 г. на территории СК “Олимпийский” в Москве в восьмой раз прошла Международная специализированная выставка и конференция NDT RUSSIA — “Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности”. <...> Мероприятие состоялось при официальной поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федерального космического агентства, Европейской Федерации по неразрушающему контролю, Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике. <...> Основные тематические разделы выставки:  Техногенная диагностикаЭкологическая диагностикаАнтитеррористическая диагностика NDT RUSSIA — одно из самых значимых событий в отрасли неразрушающего контроля, которое не только знакомит участников и посетителей с отечественными и зарубежными образцами оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности, но и позволяет обсудить пути решения актуальных проблем промышленной безопасности в ходе работы Международной конференции. <...> В этом году 8-я Международная конференция “Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности” была посвящена 45-летию создания научно-исследовательского Института интроскопии. <...> В ходе конференции было представлено 112 научных докладов, из них 40 секционных и 72 стендовых, и затронуты такие важные темы, как средства антитеррористической диагностики, экспертиза опасных производственных объектов, применение методов неразрушающего контроля в оценке эксплуатационного состояния токосъемных устройств электрических железных дорог, определение остаточного ресурса при техническом диагностировании оборудования ТЭС после выработки нормативного срока службы, развитие, совершенствование и повышение уровня образования в области НК и др <...>