Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №6(144) 2017

ИНТЕРВЬЮ С ПИСАТЕЛЕМ, ПЕВЦОМ, МУЗЫКАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ ПРОЕКТА «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ИВАНОМ ИЛЬИЧЁВЫМ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСаурина Наталья
Страниц4
ID598272
АннотацияИван Михайлович! Вы совсем ещё молодой человек, но уже успели сделать очень многое. Шесть лет вы проработали журналистом, печатались в таких серьёзных изданиях, как «Независимая газета», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Вечерняя Москва» и др. Вы — автор нескольких сотен публикаций о звёздах советской и российской эстрады. Вы биограф певицы Анны Герман, основатель и президент Международного клуба поклонников Анны Герман, певец, лауреат международных конкурсов. Вы — один из основателей и музыкальный продюсер проекта «Имена на все времена». А ещё вы снимались в кино и пели в церковном хоре. Позвольте задать вам несколько вопросов для общероссийского молодёжного журнала «Наша молодёжь»
Саурина, Н. ИНТЕРВЬЮ С ПИСАТЕЛЕМ, ПЕВЦОМ, МУЗЫКАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ ПРОЕКТА «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ИВАНОМ ИЛЬИЧЁВЫМ / Н. Саурина // Наша молодежь .— 2017 .— №6(144) .— С. 49-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/598272 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наталья Саурина Интервью с писателем, певцом, музыкальным продюсером проекта «Имена на все времена» Иваном Ильичёвым — Иван Михайлович! <...> Шесть лет вы проработали журналистом, печатались в таких серьёзных изданиях, как «Независимая газета», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Вечерняя Москва» и др. <...> Вы — автор нескольких сотен публикаций о звёздах советской и российской эстрады. <...> Вы биограф певицы Анны Герман, основатель и президент Международного клуба поклонников Анны Герман, певец, лауреат международных конкурсов. <...> Вы — один из основателей и музыкальный продюсер проекта «Имена на все времена». <...> А ещё вы снимались в кино и пели в церковном хоре. <...> Позвольте задать вам несколько вопросов для общероссийского молодёжного журнала «Наша молодёжь». <...> Среди пластинок, которые я слушал в детстве, были записи Жанны Бичевской, итальянского певца Марио Ланца, ансамбля скрипачей Большого Театра под управлением Ю. <...> Реентовича, записи хора под управлением Владимира Минина, буквально до дыр затёр коллекцию пластинок Ф.И. Шаляпина. <...> Потом была музыкальная школа и детский хор. <...> Не скажу, что в детстве я не слушал «модных» песен, но внутренне всегда тянулся к другим. <...> Бабушка старалась, «НАША МОЛОДЁЖЬ» № 6(144), 16–31 марта 2017 чтобы я посещал театры, концерты классической музыки. <...> Она cама очень любила музыку, посетила многие концерты Сергея Лемешева, Галины Каревой. <...> Мой отец хорошо играл на гитаре, а мама пела в детском хоре «Весна». <...> Так что истоки моего творчества в семье, в том, что я впитывал дома. <...> Важна творческая работа как продюсера музыкального проекта «Имена на все времена». <...> Важна писательско-журналистская работа: издано несколько книг об Анне Герман, в работе сеwww.nasha-molodezh.ru ©Фото — LenaMatveeva рьёзная книга о Жанне Бичевской. <...> Важна и артистическая нить моего творчества — я веду концертные программы, выступаю как исполнитель, стараюсь наполнять свой репертуар хорошими и добрыми песнями. лишь для того, чтобы понимать <...>