Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленность и безопасность  / №9 2016

ИЖЕВСКИЙ АВТОЗАВОД В 2016 ГОДУ НАМЕРЕН ВЫПУСТИТЬ 96 ТЫС. МАШИН (300,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID597596
Аннотация3 августа глава Удмуртии Александр Соловьев 1 ознакомился с работой Ижевского автозавода. Как сообщает пресс-служба руководителя региона, в ходе визита на предприятие директор завода Михаил Рябов доложил Александру Соловьеву о производственных итогах за первое полугодие. По его словам, за январь-июнь на автозаводе было собрано 46 тыс. машин, в том числе 27,9 тыс. – LadaVesta, 17,3 тыс. – LadaGranta, 819 – Nissan. Выполнение производственного плана составило 104%. При этом прогнозный план на весь год составляет более 96 тыс. автомобилей (в 2015-м – 72,4 тыс.).
ИЖЕВСКИЙ АВТОЗАВОД В 2016 ГОДУ НАМЕРЕН ВЫПУСТИТЬ 96 ТЫС. МАШИН // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №9 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/597596 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ Ижевский автозавод в 2016 году намерен выпустить 96 тыс. машин августа глава Удмуртии Александр Соловьев ознакомился с работой Ижевского автозавода. <...> Как сообщает пресс-служба руководителя региона, в ходе визита на предприятие директор завода Михаил Рябов доложил Александру Соловьеву о производственных итогах за первое полугодие. <...> По его словам, за январь-июнь на автозаводе было собра31 но 46 тыс. машин, в том числе 27,9 тыс. <...> При этом прогнозный план на весь год составляет более 96 тыс. автомобилей (в 2015-м – 72,4 тыс.) <...> . На «Сода-Хлорат» открыта новая линия по производству хлора лава Пермского края Виктор Басаргин в рамках рабочей поездки в Верхнекамье посетил березниковское предприятие «Сода-Хлорат», где дал старт работе новой линии по производству хлора и кали едкого методом мембранного электролиза. <...> Аналогов такого производства сегодня в России нет. <...> Важно и то, что это не только современный и высокотехнологичный, но и безопасный метод получения продукции. <...> Г компании выйдут на работу, когда откроется участок по производству карбоната калия. <...> В следующем году, когда компания «Сода-хлорат» реализует второй этап инвестпроекта – производственную линию кальция хлористого гранулированного, откроется еще порядка 50 вакансий. <...> Освоение новой технологии позволяет заводу выпускать целую линейку химической продукции более высокого качества на основе калия. <...> Конечная продукция весьма востребована и имеет все перспективы заместить на отечественном рынке более дорогие импортные аналоги. <...> Планируемые мощности производства (едкий кали жидкий – 40 тыс. тонн в год, едкий кали твердый и синтетическая соляная кислота – по 26 тыс. тонн в год, карбонат калия – 15 тыс. тонн в год) позволят компании «Сода-хлорат» укрепить позиции мирового экспортера едкого калия и других химических соединений. <...> Уже сейчас эта продукция пользуется спросом более чем в 50-ти странах Европы и Азии. <...> Напомним, ООО «Сода-Хлорат <...>