Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленность и безопасность  / №8 2016

СЕМЬ ПРИЧИН ПОЙТИ УЧИТЬСЯ В «ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ» ПРЯМО СЕЙЧАС (300,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID597585
АннотацияЛето – время работы приемных комиссий. Именно в этот период важно правильно выбрать учебное заведение. Среди многообразия институтов, университетов, техникумов и колледжей – почему всетаки стоит пойти в ЧОУ ПО «Западно-Уральский горный техникум» («ЗУГТ»), и именно сейчас?
СЕМЬ ПРИЧИН ПОЙТИ УЧИТЬСЯ В «ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ» ПРЯМО СЕЙЧАС // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №8 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/597585 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБРАЗОВАНИЕ Семь причин пойти учиться в «Западно-Уральский горный техникум» прямо сейчас Лето – время работы приемных комиссий. <...> Именно в этот период важно правильно выбрать учебное заведение. <...> Среди многообразия институтов, университетов, техникумов и колледжей – почему всетаки стоит пойти в ЧОУ ПО «Западно-Уральский горный техникум» («ЗУГТ»), и именно сейчас? <...> Бюджетные места В этом году впервые в техникуме открыт набор на бюджетные места. <...> Но, как и во всех учебных заведениях, их количество ограничено. <...> А в современных условиях, согласитесь, это очень заманчивое предложение. <...> Ограниченное число мест В августе учебные заведения объявят списки поступивших абитуриентов, а это значит, что не поступившие будут искать другие варианты учебы, чтобы не терять год. <...> В результате число абитуриентов в августе и сентябре увеличится, и бюджетных мест или мест на платной основе на нужную вам специальность может опять не хватить. <...> Приемная комиссия ЧОУ ПО «ЗУГТ» работает с 1 апреля до 31 декабря ежегодно. <...> Экономия денежных средств С каждым годом цены на обучение растут. <...> Поступив в этом году, вы можете сэкономить и учиться дешевле, чем это будет в следующем году. <...> Экономия времени Поступив нынче, через 4 года вы уже сможете работать по выбранной вами специальности. <...> А по индивидуальным планам сможете получить необходимую квалификацию еще раньше. <...> Соответствие профстандартам Со вступлением в силу профстандартов, многим работникам придется подтверждать свою квалификацию. <...> Это можно осуществить в «ЗУГТ», опять-таки по индивидуальным планам, учитывая ваше базовое образование и опыт работы. <...> Практическое обучение В «ЗУГТ особое внимание уделяется практической работе, проводимой с использованием промышленного оборудования, тренажеров и современных средств обучения. <...> Преподаватели имеют солидный опыт работы на производстве. <...> Престиж Эксперты уверены, что уже нынче конкурс в учреждения среднего и начального профобразования <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ