Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленность и безопасность  / №4 2016

РЕМОНТЫ НА «АЗОТЕ» СТАЛИ МОБИЛЬНЕЕ (300,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID597479
АннотацияВ автотранспортный цех филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поступила новая современная ремонтная машина на базе автомобиля «КАМАЗ» марки 4308. Техника будет закреплена за ремонтно-производственным управлением (РПУ) предприятия и предназначена для оперативного проведения ремонтных работ в цехах.
РЕМОНТЫ НА «АЗОТЕ» СТАЛИ МОБИЛЬНЕЕ // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №4 .— С. 26-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/597479 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Ремонты на «Азоте» стали мобильнее В автотранспортный цех филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поступила новая современная ремонтная машина на базе автомобиля «КАМАЗ» марки 4308. <...> Техника будет закреплена за ремонтно-производственным управлением (РПУ) предприятия и предназначена для оперативного проведения ремонтных работ в цехах. муникаций «Азота» уже около трех лет. <...> С ее помощью работники подразделения выполняют выездные работы на участках трубопроводов на территории всего предприятия. <...> Ремонтные машины оборудованы специальным дизельным А генератором, к которому может быть подключено любое электротехническое оснащение. <...> В новом автомобиле – для обеспечения потребностей РПУ – установлено необходимое оборудование для сварочных работ: сварочный конвертер, газосварка, пропановый резак, а также электроточило и кранбалка (для подъема деталей, требующих ремонта). <...> Владимир Коновкин, главный сварщик филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»: – На производстве «Азота» сотрудники РПУ ежедневно проводят множество сварочных работ. <...> Не всегда для их выполнения удается доставить оборудование в подразделение ремонтной службы, поэтому сварочные мероприятия организуют прямо в цехах. <...> Новая машина сделает проведение этих работ более оперативным и комфортным для персонала. <...> Обоналогичная машина работает на производстве при цехе пароводоснабжения и технологических комрудование для сварки уже не нужно переносить самостоятельно, всё необходимое будет находиться в кузове автомобиля в полной готовности. <...> Специальный отсек для перевозки пассажиров оборудован удобными сиденьями с ремнями безопасности, автономным воздушным отопителем, аварийно-вентиляционным люком и даже переговорным устройством для связи с водителем. <...> Новый «КАМАЗ» был приобретен согласно плану капитальных вложений на 2016 год. <...> Работы на новом автомобиле ремонтные бригады начнут выполнять уже в апреле. <...> Андрей Яковлев, начальник <...>