Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Российское правосудие  / №5 2017

ТЕОРИЯ ПРАВА (90,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID596731
АннотацияВаше письмо и статья профессора Черданцева А.Ф. «Интегративное недопонимание права» (Журнал российского права. 2016. № 10) были адресованы кафедре теории государства и права УрГЮУ. Несмотря на то, что Александр Федорович уже много лет не работает в Университете, кафедра считает его членом своего коллектива как старейшего представителя Уральской школы теории права - школы С. С. Алексеева и поэтому сочла возможным высказаться по содержанию Ваших замечаний. Вопрос рассматривается совместно с комиссией по науке Ученого совета УрГЮУ.
ТЕОРИЯ ПРАВА // Российское правосудие .— 2017 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/596731 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ваше письмо и статья профессора Черданцева А.Ф. <...> № 10) были адресованы кафедре теории государства и права УрГЮУ. <...> Несмотря на то, что Александр Федорович уже много лет не работает в Университете, кафедра считает его членом своего коллектива как старейшего представителя Уральской школы теории права - школы С. С. Алексеева и поэтому сочла возможным высказаться по содержанию Ваших замечаний. <...> Вопрос рассматривается совместно с комиссией по науке Ученого совета УрГЮУ. <...>