Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №4(281) 2017

ВАЖНЫЙ ШАГ НА ПУТИ УПОРЯДОЧЕНИЯ ОХРАННОГО РЫНКА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТранзитный Матвей
Страниц5
ID596066
АннотацияВпресс-центре Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Подкомитет по вопросам научного и правового обеспечения безопасности Комитета по вопросам обеспечения безопасности в сфере предпринимательской деятельности Международного конгресса промышленников и предпринимателей, при участии ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации» и Независимого научного Фонда «Институт проблем безопасности и устойчивого развития», провёл круглый стол по теме «Обсуждение проекта ГОСТа «Охранные услуги»
Транзитный, М. ВАЖНЫЙ ШАГ НА ПУТИ УПОРЯДОЧЕНИЯ ОХРАННОГО РЫНКА / М. Транзитный // Мир безопасности .— 2017 .— №4(281) .— С. 13-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/596066 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА | АПРЕЛЬ 2016 ВАЖНЫЙ ШАГ НА ПУТИ УПОРЯДОЧЕНИЯ ОХРАННОГО РЫНКА В РСПП ОБСУДИЛИ ПРОЕКТ ГОСТа «ОХРАННЫЕ УСЛУГИ» Матвей ТРАНЗИТНЫЙ мателей (РСПП) Подкомитет по вопросам научного и правового обеспечения безопасности Комитета по вопросам обеспечения безопасности в сфере предпринимательской деятельности Международного конгресса промышленников и предпринимателей, при участии ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации» и Независимого научного Фонда «Институт проблем безопасности и устойчивого развития», провёл круглый стол по теме «Обсуждение проекта ГОСТа «Охранные услуги». <...> Перед собравшейся аудиторией, которую составляли представители крупных российских компаний, работающих в сфере обеспечения безопасности, с содержательными докладами выступили эксперты, специализирующиеся на вопросах стандартизации услуг. <...> Всероссийским научно-исследовательским институтом сертификации (ВНИИС) в соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. № 162-ФЗ «О стандартизации в Российской Федерации» был разработан проект национального стандарта Российской Федерации пресс-центре Российского Союза промышленников и предприни«Общие требования к оказанию охранных услуг». <...> В указанном Федеральном законе под национальным стандартом понимается документ по стандартизации, который разрабатывается техническим комитетом по стандартизации или проектным техническим комитетом по стандартизации, утверждается федеральным органом исполнительной власти в сфере стандартизации, и в котором для всеобщего применения устанавливаются общие характеристики объекта стандартизации, а также правила и общие принципы в отношении объекта стандартизации. <...> Как подчёркивалось на круглом столе, стандартизация охранных услуг направлена на повышение их качества и конкурентоспособности, содействие интеграции Российской Федерации в мировую экономику и международные системы стандартизации <...>