Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №6(116) 2016

ПРОДУКЦИЯ PAINI – ЭТАЛОН БЕЗОПАСНОСТИ! (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID594817
АннотацияИстория фабрики PAINI началась в 1954 году с небольшой мастерской, расположенной в живописной местности около итальянского озера Орта к северу от Милана Сейчас PAINI – это крупное производство общей площадью 76 000 м2, на котором трудятся только высококвалифицированные специалисты, продолжающие повышать свой профессиональный уровень в стенах фабрики, используется сырье только высшего качества в соответствии со строгими международными стандартами UNI-CEE. Фабрика PAINI производит широкий спектр сантехнического оборудования, смесителей, аксессуаров для ванной комнаты. Ежегодно – 4 миллиона изделий.
ПРОДУКЦИЯ PAINI – ЭТАЛОН БЕЗОПАСНОСТИ! // Технологии строительства .— 2016 .— №6(116) .— С. 74-77 .— URL: https://rucont.ru/efd/594817 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

История фабрики PAINI началась в 1954 году с небольшой мастерской, расположенной в живописной местности около итальянского озера Орта к северу от Милана. <...> Сейчас PAINI – это крупное производство общей площадью 76 000 м2 , на котором трудятся только высококвалифицированные специалисты, продолжающие повышать свой профессиональный уровень в стенах фабрики, используется сырье только высшего качества в соответствии со строгими международными стандартами UNI-CEE. <...> Фабрика PAINI производит широкий спектр сантехнического оборудования, смесителей, аксессуаров для ванной комнаты. <...> В ходе производственного цикла используется широкий спектр современного высокотехнологичного оборудования – от агрегатов поточной линии до многошпиндельных станков. <...> Также с учетом последних достижений в сфере информационных технологий в производстве применяется современная компьютерная техника. <...> Окончательное покрытие образцов осуществляется как роботизированной техникой, так и вручную, в зависимости 72 Технологии строительства 6(116)/2016 от технологических особенностей процесса. <...> Особое внимание PAINI уделяет как экологической безопасности своего продукта, так и его безопасному использованию. <...> Материалы Корпуса смесителей PAINI выполнены из латуни, произведенной по стандарту EN 1982, марки:  CC752S (CuZn35Pb2 1.6 %, Sb max. <...> Содержание свинца в этих изделиях сведено к минимальному значению. <...> Покрытие Продолжая тему безопасного химического состава смесителей и других сантехнических изделий, выпускаемых фабрикой PAINI, важно отметить содержание элементов покрытия. <...> Одной из значимых технологий, применяемых на фабрике, является технология покрытия PVD. <...> Суть инженерное оборудование технологии и ее главная ценность заключается в способности модифицировать свойства поверхности изделия, не нарушая при этом свойства и биохимическую функциональность основного материала. PVD-покрытие равномерно и чрезвычайно плотно прилегает к основе изделия. <...> Технология <...>