Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №3 2017

TESTO НА «МИРЕ КЛИМАТА 2017» (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID588644
АннотацияЕжегодно Международная специализированная выставка по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду «Мир климата» является самой ожидаемой и популярной среди специалистов климатической отрасли Один из постоянных экспонентов выставки – компания «Тэсто Рус» – официальное российское представительство немецкого производителя измерительного оборудования Testo. Бренд известен качественными и инновационными измерительными инструментами для систем ОВКВ и энергоаудита.
TESTO НА «МИРЕ КЛИМАТА 2017» // Холодильная техника .— 2017 .— №3 .— С. 52-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/588644 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Международные выставки и конференции TESTO НА «МИРЕ КЛИМАТА 2017» Ежегодно Международная специализированная выставка по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду «Мир климата» является самой ожидаемой и популярной среди специалистов климатической отрасли. <...> Один из постоянных экспонентов выставкикомпания «Тэсто Рус» – официальное российское представительство немецкого производителя измерительного оборудования Testo. <...> Бренд известен качественными и инновационными измерительными инструментами для систем ОВКВ и энергоаудита. <...> В этом году на стенде компании были представлены сразу 2 новинки: линейка измерительного оборудования для электроизмерений и серия тепловизоров с интегрированными модулями Bluetooth/ WLAN и специально разработанным мобильным приложением. <...> Выпуском линейки для измерений электрических параметров бренд не только увеличил охват собственной целевой аудитории, но и открыл новую эру измерительных решений в этой сфере. <...> Интеллектуальные измерительные приборы testo для электрических параметров позволяют пользователям выполнять ежедневную работу проще, безопаснее и эффективнее. <...> Линейка включает 5 типов приборов, предназначенных для выполнения любых необходимых измерений при работе с электрическим оборудованием и системами. <...> В нее входят цифровой мультиметр, токоизмерительные клещи и тестер напряжения, выполненные в трех модификациях, две модели тестера тока/напряжения и бесконтактный детектор напряжения с фильтром высокочастотных помех. <...> Главные отличительные особенности мультиметров testo: инновационный механизм автоматического выбора режима измерения и функциональные кнопки вместо стандартного поворотного переключателя. <...> Уникальный механизм захвата проводов в токоизмерительных клещах позволяет захватить кабель даже в узких распределительных щитках. <...> Тестеры тока/напряжения соответствуют самым последним требованиям международных стандартов <...>