Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №4 2015

20-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА УПАКОВОЧНОЙ ИНДУСТРИИ ROSUPACK (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID587654
АннотацияС 16 по 19 июня 2015 г. в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится юбилейная – 20-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack На протяжении многих лет выставка сохраняет статус крупнейшего события индустрии не только на постсоветском пространстве, но и в странах Восточной Европы.
20-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА УПАКОВОЧНОЙ ИНДУСТРИИ ROSUPACK // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №4 .— С. 60-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/587654 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ ВЫСТАВКА 58 20-я МеждуНАрОдНАя выстАвКА упАКОвОчНОй иНдустрии RosUpack С 16 по 19 июня 2015 г. в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится юбилейная – 20-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. <...> На протяжении многих лет выставка сохраняет статус крупнейшего события индустрии не только на постсоветском пространстве, но и в странах Восточной Европы. сферы, и компании, только выходящие на российский рынок. <...> Около 20 тыс. специалистов из десятков стран мира приезжают в Москву выбрать упаковочные технологии, материалы или оборудование для своего производства. <...> Сотни представленных продукП тов – от пищевых пленок и укупорочных средств до фасовочных автоматов и оборудования для производства упаковки в промышленных масштабах – привлекают руководителей, специалистов по закупкам и снабжению из предприятий самых разнообразных сфер деятельности, производителей молочной и мясной продукции, быстрозамороженных продуктов, снеков и кондитерских изделий, жиров, масел и других продуктов. <...> Такое представительное профессиональное сообщество пищевых производств, кроме RosUpack, пожалуй, можно встретить только на специализированных выставках продуктов питания. <...> По оценкам экспертов, доля потребления упаковки производителями продуктов питания составляет от 50 ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 4 2015 опулярность RosUpack очевидна: ежегодно на одной площадке собираются и «монстры» упаковочной до 85 % от общего произведенного объема различных видов упаковки. <...> Верно выбранный поставщик упаковки или этикетки становится необходимым условием для снижения производственных затрат без упрощения рецептуры или применения более доступных ингредиентов. <...> «Выставка RosUpack прежде всего предоставляет уникальную возможность выбора, – говорит директор выставки Надежда Таланова. <...> В 2015 г. в перечне компаний, заявивших о своем участии, – предприятия, традиционно демонстрирующие последние тенденции в сфере упаковочных технологий: «Бестром <...>