Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №9 2015

«АГРОПРОДМАШ» – ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID587001
АннотацияС 5 по 9 октября 2015 г. пройдет 20-я Международная выставка «Агропродмаш», уже зарекомендовавшая себя как главное выставочное событие для пищевой индустрии России, а также значимое деловое событие для ведущих мировых производителей и поставщиков решений для пищевой промышленности.
«АГРОПРОДМАШ» – ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ // Мясные технологии .— 2015 .— №9 .— С. 67-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/587001 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЕ 64 «АГРОПРОДМАШ» – ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С 5 по 9 октября 2015 г. пройдет 20-я Международная выставка «Агропродмаш», уже зарекомендовавшая себя как главное выставочное событие для пищевой индустрии России, а также значимое деловое событие для ведущих мировых производителей и поставщиков решений для пищевой промышленности. включает решения для разных отраслей пищевой промышленности и одновременно охватывает весь технологический процесс производства продуктов питания, включая сырье и ингредиенты, основное технологическое оборудование, а также упаковочные, холодильные, логистические решения. <...> Серьезные испытания, которые В переживает отечественный продовольственный бизнес, не снизили деловую активность участников выставки этого года. <...> В свой юбилейный год «Агропродмаш» готов активно реагировать на вызовы рынка, продемонстрировать тенденции развития пищевой и перерабатывающей промышленности. <...> Одним из наиболее представительных традиционно был и остается Мясной салон, представляющий оборудование для переработки мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. <...> Основная доля экспозиции по-прежнему будет формироваться за счет решений для мясной и рыбной промышленности. <...> О стабильности развития салона свидетельствует факт постоянного участия в нем крупнейших российских и иностранных фирм-интеграторов, представляющих оборудование полного цикла для переработки мяса, а также ингредиенты, МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 9 2015 ыставка «Агропродмаш» была и остается многоотраслевой площадкой. <...> Экспозиция выставки упаковочные материалы и перспективные технологии. <...> Максимально широкий спектр российских и европейских участников обеспечивает посетителям уникальную возможность познакомиться с современными решениями для перерабатывающей промышленности от ведущих производителей. <...> Свою продукцию продемонстрируют компании из более чем 20 стран мира. <...> В этом году традиционно <...>