Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №5 2015

РЕВОЛЮЦИЯ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА СЫРОКОПЧЕНЫХ КОЛБАС (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID586906
АннотацияПродукты компании WIBERG «РОВОЛЮШН КЛАССИК» и «РУСТИКО» – это настоящая революция в области производства сырокопченых колбас комплексные пищевые добавки значительно сокращают затраты и экономят время на производство.
РЕВОЛЮЦИЯ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА СЫРОКОПЧЕНЫХ КОЛБАС // Мясные технологии .— 2015 .— №5 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/586906 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНГРЕДИЕНТЫ 17 РЕВОЛЮЦИЯ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА СЫРОКОПЧЕНЫХ КОЛБАС Специалисты компании WIBERG Продукты компании WIBERG «РОВОЛЮШН КЛАССИК» и «РУСТИКО» – это настоящая революция в области производства сырокопченых колбас: комплексные пищевые добавки значительно сокращают затраты и экономят время на производство. бители. <...> Отличительной особенностью сырокопченых колбас является то, что они подвергаются копчению в сыром виде и благодаря этому могут храниться длительное время при температуре свыше 10 °С. <...> Сырокопченые колбасы содержат молочнокислую микрофлору, положительно влияющую на усвоение организмом питательных веществ. <...> Несмотря на все вышеперечисленные достоинства продукта, у него имеется, с точки зрения практиков, и весомый недостаток – технологический процесс производства сырокопченых колбас является одним из самых сложных в области колбасного производства, отличается длительностью и трудоемкостью. <...> В этой связи проблема интенсификации технологического процесса производства сырокопченых колбас в целях его сокращения весьма актуальна. <...> С WIBERG РОВОЛЮШН Комплексная вкусоароматическая добавка «РОВОЛЮШН» компании WIBERG совмещает в себе оригинальные специи и пищевые добавки в оптимальном соотношении с соответствующими стартовыми культурами. <...> Единство этих составляющих гарантирует получение стабильного, безопасного, яркого и ароматного продукта. <...> Эта «сырокопченая колбаса без сушки» идеальна как нарезка в блистерных упаковках или как инырокопченая колбаса является элитой среди мясных деликатесов, ей отдают предпочтение и потреготового продукта в холодильнике при температуре не выше 7 °С не более 8 нед. <...> Преимущества продукта: гредиент для полуфабрикатов, таких как пицца, багеты или сандвичи. <...> Данное решение дает возможность производителям изготавливать сырокопченую колбасу, технология которой исключает процессы сушки и копчения, продукт доводится до готовности только посредством управления <...>