Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №3 2017

НОВЫЕ ПРАВИЛА ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ КАПИТАЛЬНЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЖИВОТНОВОДОВ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID585963
АннотацияМинистерство сельского хозяйства России подготовило новые правила возврата части капитальных затрат на возведение объектов агропромышленного комплекса.
НОВЫЕ ПРАВИЛА ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ КАПИТАЛЬНЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЖИВОТНОВОДОВ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2017 .— №3 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/585963 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ 4 ФЕРМЫ «МОЛВЕСТА»: СТАВКА НА ПРОДУКТИВНОСТЬ Поголовье коров на собственных молочных фермах «Молвеста» к началу 2017 г. превысило 23 тыс. <...> За последние полгода количество животных на молочных комплексах компании выросло более чем на 15 %. <...> Наличие своего стада позволяет нам гарантировать высокое качество продукции начиная с этапа производства сырого молока», – комментирует генеральный директор «Молвеста» Анатолий Лосев. <...> При этом в компании подчеркивают, что не стремятся к количественному лидерству, а ставку делают на высокую продуктивность дойного стада. <...> Поэтому выбор был сделан в пользу европейских пород Джерси и Монбельярд, которые дают по 20–30 л молока в день. <...> При этом молоко этих коров характеризуется оптимальным соотношением жирности и белка для изготовления сыров и сливочного масла. <...> Из этого молока производят продукцию торговой марки «Вкуснотеево». <...> Соответственно, решая одно, мы решаем все остальное, – отмечает Анатолий Лосев. <...> – Нехватка сырья в стране составляет порядка 1/4. <...> Чтобы закрыть эту потребность, необходимо повысить продуктивность основных хозяйств на 20–25 %. <...> Породы Джерси и Монбельярд отличаются продуктивным долголетием и хорошими показателями воспроизводства. <...> «Молвест» – первая компания, которая завезла в Россию коров этих пород. <...> Более того, сегодня у компании есть собственный репродуктор для выращивания племенного молодняка на 9600 голов. <...> Это позволяет ей комплектовать свои молочные фермы за счет самостоятельно выращенных коров. <...> В группу компаний входят восемь перерабатывающих предприятий и 10 молочных ферм. <...> www.molvest.ru/press/news НОВЫЕ ПРАВИЛА ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ КАПИТАЛЬНЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЖИВОТНОВОДОВ Министерство сельского хозяйства России подготовило новые правила возврата части капитальных затрат на возведение объектов агропромышленного комплекса. <...> Вступили в силу они с 1 января текущего года и затрагивают свиноводство и молочное животноводство, пишут «Известия <...>