Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ  / №2 2017

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ МЕЖДУ ДЕПАРТАМЕНТАМИ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОНТРОЛЮ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ УСЛОВИЙ, ЦЕЛЕЙ И ПОРЯДКА, УСТАНОВЛЕННЫХ СОГЛАШЕНИЯМИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ И ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКолобков
Страниц15
ID585924
АннотацияВ целях исполнения бюджетных полномочий главного распорядителя бюджетных средств по обеспечению соблюдения получателями межбюджетных субсидий и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, а также иных субсидий условий, целей и порядка, установленных при их предоставлении, в соответствии с п.п. 10) п. 1 ст. 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации
Колобков, П.А. О РАСПРЕДЕЛЕНИИ МЕЖДУ ДЕПАРТАМЕНТАМИ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОНТРОЛЮ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ УСЛОВИЙ, ЦЕЛЕЙ И ПОРЯДКА, УСТАНОВЛЕННЫХ СОГЛАШЕНИЯМИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ И ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА / П.А. Колобков // Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ .— 2017 .— №2 .— С. 29-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/585924 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 22 февраля 2017 г. г. <...> Москва О распределении между департаментами Министерства спорта Российской Федерации обязанностей по контролю за соблюдением получателями условий, целей и порядка, установленных соглашениями о предоставлении субсидий и иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета В целях исполнения бюджетных полномочий главного распорядителя бюджетных средств по обеспечению соблюдения получателями межбюджетных субсидий и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, а также иных субсидий условий, целей и порядка, установленных при их предоставлении, в соответствии с п.п. <...> 10) п. 1 ст. 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 31, ст. <...> Утвердить распределение между департаментами Министерства спорта Российской Федерации обязанностей по контролю за соблюдением Получателями условий, целей и порядка, установленных соглашениями о предоставлении субсидий и иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, согласно приложению к настоящему приказу. <...> Директорам департаментов, указанных в приложении к настоящему приказу, обеспечить контроль за соблюдением получателями условий, целей и порядка, установленных соглашениями, в соответствии с правами и обязанностями главного распорядителя бюджетных средств, определенных законодательством Российской Федерации и заключенными соглашениями о предоставлении субсидии из федерального бюджета. <...> За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий предоставления субсидий и иных межбюджетных трансфертов принять к получателю меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации. <...> Колобков № 130 29 30 Приложение к приказу Минспорта России от 22 февраля 2017 г. № 130 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ между департаментами Министерства спорта Российской Федерации обязанностей по контролю за соблюдением получателями условий, целей <...>