Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №3 2017

Компания Joy Global разработала новую буровую установку с использованием принципов безопасности и инноваций (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID585134
АннотацияНа протяжении многих лет компания Joy Global предлагала буровые установки вращательного действия для бурения взрывных скважин большого диаметра – до 444 мм. Теперь Joy Global может предложить универсальную буровую установку P&H с диаметром буровой коронки от 200 до 270 мм. Новая установка P&H 77XD, способная создавать максимальную нагрузку на коронку в 77000 фунтов (35 т), может выпускаться как вращательного, так и ударного действия, с дизельным или электрическим приводом, а также для одно- или многозаходного бурения
Компания Joy Global разработала новую буровую установку с использованием принципов безопасности и инноваций // Уголь .— 2017 .— №3 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/585134 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГОРНЫЕ МАШИНЫ Компания Joy Global разработала новую буровую установку с использованием принципов безопасности и инноваций На протяжении многих лет компания Joy Global предлагала буровые установки вращательного действия для бурения взрывных скважин большого диаметра – до 444 мм. <...> Теперь Joy Global может предложить универсальную буровую установку P&H с диаметром буровой коронки от 200 до 270 мм. <...> Новая установка P&H 77XD, способная создавать максимальную нагрузку на коронку в 77000 фунтов (35 т), может выпускаться как вращательного, так и ударного действия, с дизельным или электрическим приводом, а также для одно- или многозаходного бурения. <...> Предлагаемая по весьма конкурентоспособной цене установка 77XD имеет совершенно новый дизайн, но в то же время долговечную и надежную конструкцию, которая является отличительной особенностью всей продукции, выпускаемой под брендом P&H. <...> С учетом пожеланий заказчиков и благодаря инвестициям в разработку новой продукции эта буровая установка предлагает широкий диапазон применения с возможностью различной конфигурации – от базовой до высокотехнологичной, позволяющей оптимизировать время рабочего цикла, повысить простоту использования и снизить эксплуатационные расходы. <...> В основе разработки буровой установки 77XD лежит философия безопасности. <...> Основной особенностью, свидетельствующей о данном подходе, является автоматическая замена буровых коронок. <...> Благодаря устройству автоматической замены буровых коронок оператор простым нажатием кнопки может заменить использованную коронку на новую менее чем за 10 минут. <...> Данная функция позволяет исключить физически тяжелые операции с манипуляциями и навинчиванием буровых коронок. <...> Теперь это можно делать, не покидая кабину, или без необходимости садиться в машину при эксплуатации в автономном режиме. <...> Установка оснащена функцией автоматической замены буровых труб в одно касание. <...> Кроме того, установка 77XD имеет возможность автономного <...>