Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
БИТ. Бизнес & Информационные технологии

БИТ. Бизнес & Информационные технологии №8 2018 (300,00 руб.)

0   0
Страниц68
ID581103
Аннотация«БИТ. Бизнес & Информационные технологии» – бизнес-издание для руководителей и топ-менеджеров компаний, предприятий и организаций различных видов собственности. Тематика статей – экономика и инвестиции в ИТ, анализ и обзор корпоративных решений, услуг и бизнес-технологий, предлагаемых зарубежными и отечественными системными интеграторами и вендорами на российском ИТ-рынке. Кроме обзорных и аналитических статей номер содержит материалы прикладного характера, которые описывают технологию и экономический эффект от внедрения различных ИТ-продуктов.
Кому рекомендованоИздание адресовано директорам ИТ-подразделений компаний широкого спектра, руководителям компаний, принимающим решения по реализации ИТ-проектов, построению и поддержанию ИТ-инфраструктуры предприятия.
БИТ. Бизнес & Информационные технологии .— Москва : Синдикат 13, 2015 .— 2018 .— №8 .— 68 с. — URL: https://rucont.ru/efd/581103 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бизнес & Информационные технологии» – бизнес-издание для руководителей и топ-менеджеров компаний, предприятий и организаций различных видов собственности. <...> Тематика статейэкономика и инвестиции в ИТ, анализ и обзор корпоративных решений, услуг и бизнес-технологий, предлагаемых зарубежными и отечественными системными интеграторами и вендорами на российском ИТ-рынке. <...> Кроме обзорных и аналитических статей номер содержит материалы прикладного характера, которые описывают технологию и экономический эффект от внедрения различных ИТ-продуктов. <...>
БИТ._Бизнес_&_Информационные_технологии_№8_2018.pdf
БИТ.РУНЕТ МАРКЕТИНГ 40 Карен Казарян: «Сегодня отрасль дезориентирована в отношении своего места в госпрограмме по развитию цифровой экономики». Главный аналитик Российской ассоциации электронных коммуникаций рассказывает о том, как начиналось системное изучение цифровой экономики в России и почему нет четкого и единого понимания того, в каких направлениях должно происходить стимулирование развития цифровой экономики 54 Илья Ермолаев: «За клиентов нам платят сами площадки, ведь фактически мы улучшаем их работу, автоматизируя созданные ими рекламные инструменты». Об укоренившихся мифах, о нюансах ведения контекстной кампании, о том, что ждет тех, кто самостоятельно решит вести контекст, на какие подводные камни могут натолкнуться клиенты при работе с рекламными агентствами, рассказывает директор по маркетингу и коммуникациям компании «R-брокер» ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА 38 Корреляция ВВП стран и развития криптовалют. Можно утверждать, что биткоин и развитие блокчейна четко влияют на ВВП и экономику всех стран, где находятся как разработчики, так и покупатели решений и продуктов на блокчейне. Нелли Орлова БИТ.РУНЕТ 42 Чем больше профессионалов, тем быстрее индустрия развивается. Осенью 2018 года РАЭК запустила новый проект – Центр сертификации digital-специалистов (RDC). Данный проект создан для того, чтобы специалисты могли путем прохождения теста получить сертификат, подтверждающий их квалификацию. Сергей Спивак БИТ #08(81) октябрь 2018 ИНИСКУССТВЕННЫЙ ТЕЛЛЕКТ 44 48 Когда меня заменит робот. В мире входит в моду добровольная изоляция в угоду национальным интересам стран. Это замедлит развитие науки и технологий. Алексей Лагутенков Опрос. Люди и роботы: союз или конкуренция? На вопросы «БИТа» отвечают эксперты компаний. БИТ.ОБРАЗОВАНИЕ 56 Трубка мира для студентов, преподавателей и работодателей. Профессор Преображенский утверждал, что разруха не в клозетах, а в головах. Так и цифровая трансформация прежде всего не в новых технологиях и даже не в кардинальном изменении 5 принципов деятельности современных организаций, а в головах людей. Именно поэтому образованию сейчас придается такое значение. Марина Аншина ТУРБРАУЗЕР 60 Город на семи холмах. В ноября в Лиссабоне состоятся два крупных мероприятия, представляющих интерес для всех, кто профессионально занят в сфере ИТ. В Выставочном центре MEO Arena с 5 по 8 пройдет Международная выставка-ярмарка Web Summit & Expo, а в отеле VIP Executive Zurique Hotel с 12 по 14 – Португальская международная конференция по компьютерам, ИТ и будущему вычислительных техник (Portugal International Conference on Computer, IT and Future Computational Techniques). Владимир Гаков В номере
Стр.7