Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Пробелы в российском законодательстве  / №4 2012

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID580552
АннотацияЕвгений Константинович Викулов в 1977 году окончил Волгоградскую Высшую следственную школу МВД СССР Получил официальный статус адвоката в 1994 году. Этой дате предшествовал длительный период профессиональной деятельности Е.К.Викулова в качестве штатного сотрудника органов государственной правоохранительной службы (МВД СССР /России/ и прокуратуры СССР /Российской Федерации/).
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ // Пробелы в российском законодательстве .— 2012 .— №4 .— С. 148-148 .— URL: https://rucont.ru/efd/580552 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ, ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР, ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, АДВОКАТУРА (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 12.00.11) ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ти периодически выходят в свет его статьи. <...> В 2001 году по итогам успешной защиты диссертации на тему: «Проблемы профилактики преступлений среди школьников в условиях рыночной экономики (по материалам Республики Дагестан)» ему присуждена ученая степень кандидата юридических наук. <...> Много времени и сил Е.К.Викулов отдает воспитанию стажеров и молодых адвокатов, терпеливо и настойчиво обучая их профессиональному мастерству и нравственным началам адвокатской деятельности. <...> За 14 лет работы в должности заведующего адвокатской конторой такое обучение прошли 14 стажеров и 6 молодых адвокатов. <...> Евгений Константинович Викулов стоял у исЕвгений Константинович Викулов в 1977 году окончил Волгоградскую Высшую следственную школу МВД СССР. <...> Этой дате предшествовал длительный период профессиональной деятельности Е.К.Викулова в качестве штатного сотрудника органов государственной правоохранительной службы (МВД СССР /России/ и прокуратуры СССР /Российской Федерации/). <...> Евгений Константинович Викулов является одним из инициаторов создания в 1995 году Межрегиональной коллегии адвокатов помощи предпринимателям и гражданам, преобразованной в 2003 году в Межрегиональную коллегию адвокатов г. Москвы, а с 2001 года по настоящее время он - член Президиума коллегии. <...> Е.К.Викулов с 1997 года - бессменный руководитель адвокатской конторы №10, где пользуется заслуженным уважением. <...> В 2005 году возглавляемая им контора признана Адвокатской палатой г. Москвы образцово-показательной. <...> За все время работы в адвокатуре Е.К.Викулов характеризуется исключительно с положительной стороны, добросовестно относится к исполнению возложенных на него профессиональных обязанностей. <...> Он постоянно и креативно устанавливает, поддерживает и развивает деловые отношения с руководством и сотрудниками других <...>