Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №6(20) 2016

Как изменился рынок в 2016 году? (60,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID579881
Как изменился рынок в 2016 году? // RUБЕЖ .— 2016 .— №6(20) .— С. 14-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/579881 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВОПРОС НОМЕРА Как изменился рынок в 2016 году? <...> ИТОГИ И ПРОГНОЗЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ Дина Шахмаметова генеральный директор, ООО «Приборы охраны» В целом спрос на системы видеонаблюдения в 2016 году сохранил положительную динамику. <...> Многие эконом-линейки буквально вытеснили системы видеонаблюдения средней ценовой категории, а сложные проектные решения стали еще более недоступными для коммерческих объектов. <...> В 2016 году окончательно ушли с рынка старые аналоговые камеры и соответствующие им записывающие устройства. <...> А в связи с существующей избирательностью клиентов могут быть непопулярны камеры с нестандартным форм-фактором или оптикой. <...> В 2017 году однозначно продолжится тренд по росту емкости, 4 Тб точно станет лидером продаж и вырастут продажи «В прошедшем году окончательно ушли с рынка старые аналоговые камеры» Дина Шахмаметова, генеральный директор, ООО «Приборы охраны» 6-8-10-терабайтных дисков. <...> Евгений Ерошин директор по маркетингу, ООО «БайтЭрг» Как мы и ожидали, в 2016 году пользовалось спросом оборудование для аналогового HD-видеонаблюдения, в частности 4-форматные видеокамеры МВК-MixHD и видеорегистраторы BestDVR, все оборудование IP-видеонаблюдения, персональные видеорегистраторы DOZOR и специализированные решения для различных отраслей. <...> Являясь производственной компанией, мы планируем в 2017 году как расширить ассортимент аналоговых видеокамер высокой четкости с разрешением 1,3 и 2 Mп, так и представить новое поколение интеллектуальных IP-видеокамер, новые модели персональных видеорегистраторов DOZOR. <...> Они будут вытесняться камерами AHD. ru-bezh.ru 15 ВОПРОС НОМЕРА Здесь же стоит упомянуть мультиформат как новое слово на фоне развития CVI, TVI AHD и IP. <...> Совокупность этих факторов вызвала повышение спроса на аналоговые системы видеонаблюдения высокого разрешения AHD, TVI и CVI, которые являются более бюджетными по сравнению с IP при достаточно высоком разрешении. <...> Сейчас стала доступна не просто автоматизированная охранная <...>