Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №1-2(278-279) 2017

И, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, КАК БУДТО НЕ ВИДНА… (100,00 руб.)

0   0
Первый авторСтепанов Николай
Страниц4
ID578476
АннотацияСовременный период для НСБ председатель Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП России по безопасности предпринимательской деятельности Сергей Васильевич Саминский охарактеризовал так: «Экономическая ситуация изменится не скоро, а значит, не стоит надеяться и на цены, которые виделись бы охранному сообществу справедливыми. Однако если охранное сообщество ничего не будет делать для подъёма качества своих услуг с теми средствами, которыми оно располагает, то ЧОПы будут вовсе неинтересны государству. В этом состоит огромное значение развития квалификаций в НСБ».
Степанов, Н. И, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, КАК БУДТО НЕ ВИДНА… / Н. Степанов // Мир безопасности .— 2017 .— №1-2(278-279) .— С. 124-127 .— URL: https://rucont.ru/efd/578476 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

122 МИР БЕЗОПАСНОСТИ | СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК И, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, КАК БУДТО НЕ ВИДНА… СРО АССОЦИАЦИЯ «ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ» ПРЕДЛАГАЕТ ОТВЕЧАТЬ ВЫЗОВАМ ЭПОХИ Николай СТЕПАНОВ, заместитель председателя Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, член Совета Союза ОСО, вице-президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» по научно-методической работе индустрии безопасности Комитета ТПП России по безопасности предпринимательской деятельности Сергей Васильевич Саминский охарактеризовал так: «Экономическая ситуация изменится не скоро, а значит, не стоит надеяться и на цены, которые виделись бы охранному сообществу справедливыми. <...> Однако если охранное сообщество ничего не будет делать для подъёма качества своих услуг с теми средствами, которыми оно располагает, то ЧОПы будут вовсе неинтересны государству. <...> В этом состоит огромное значение развития квалификаций в НСБ». <...> В охране образовательных оргаС низаций, медицинских организаций задачи «охраны имущества» овременный период для НСБ председатель Подкомитета по развитию давно уступили первое место другому целеполаганию, лежащему за пределами формулировок ст. <...> 3 Закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». <...> Предотвращение конфликтов, террористических актов, непрерывность образовательного процесса не указываются в законодательстве о частной детективной и охранной деятельности или в государственных контрактах. <...> Но жизнь ставит перед работником охраны «на земле» новые задачи, от выполнения которых он не может отказаться. <...> Умножилось количество лиц, которые могут украсть «по нужде», в основном за счёт мигЕсли уж писать о хорошем, ограничусь наблюдениями за развитием СРО Ассоциация «Школа без опасности», с момента её регистрации в Минюсте в июле 2012 года. <...> СРО Ассоциация «Школа без опасности» показала, что профессионализм в частной охране <...>