Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №1-2(278-279) 2017

ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКозлов Александр
Страниц3
ID578462
Аннотация2 лет – серьёзная цифра, которая поз- 5воляет подвести какие-то итоги, определить направление, по которому всё это время развивалась частная охранная отрасль. С серьёзной уверенностью мы можем проанализировать и само это развитие, определить, где были сделаны ошибки, а где происходили озарения, где наблюдались спады, а где – подъёмы, где возникали тупики, а где – прорывы.
Козлов, А. ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ / А. Козлов // Мир безопасности .— 2017 .— №1-2(278-279) .— С. 68-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/578462 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

66 МИР БЕЗОПАСНОСТИ | СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В ФОРМИРОВАНИИ ОТРАСЛЕВЫХ ИНСТИТУТОВ ИМ СТАЛО ПОЯВЛЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ Александр КОЗЛОВ, председатель Правления Ассоциации «КЦ РОСС», председатель Правления ФКЦ РОС ляются дипломированными врачами. <...> В какой-то степени свою зрелость демонстрирует и наша отрасль. <...> 1992 год не просто ознаменовал переход охранной деятельности на частные рельсы, как это произошло с большинством отраслей России. <...> В 1992 году частная охранная деятельность и как отрасль, и как частная, появилась с нуля. <...> На пороге юбилея можно сказать, что на серьёзное формирование отраслевых институтов мы выходим только сейчас, 25 лет спустя. <...> Говоря об отраслевых институкие-то итоги, определить направление, по которому всё это время развивалась частная охранная отрасль. <...> С серьёзной уверенностью мы можем проанализировать и само это развитие, определить, где были сделаны ошибки, а где происходили озарения, где наблюдались спады, а где – подъёмы, где возникали тупики, а где – прорывы. <...> 25 С ЧИСТОГО ЛИСТА Дети, родившиеся в марте 1992 года, в этом году будут отмечать своё 25-летие. <...> Сейчас это уже полностью состоявшиеся люди, давно определившие, по какому пути они пойдут. <...> Даже поступившие после школы в медицинские вузы сегодня уже явлет – серьёзная цифра, которая позволяет подвести катах, я, прежде всего, имею в виду саморегулируемые организации, появившиеся в частной охране, комитеты по безопасности при ный путь, начиная от ломки психологии армейских офицеров или офицеров спецслужб и МВД для перехода в разряд менеджеров коммерческих организаций. <...> Мне вспоминается эпизод, когда я, будучи генеральным директором предприятия, попросил своего заместителя, только что уволившегося командира армейского батальона, проанализировать расценки на форменную одежду, положив перед ним прайс-лист одной из фирм. <...> «Легко», – ответил мой заместитель, снял трубку телефона, набрал номер и, услышав <...>