Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Калашников. Оружие, боеприпасы, снаряжение

Калашников. Оружие, боеприпасы, снаряжение №11 2016

0   0
Страниц45
ID578012
Аннотация С 1997 по 1999 гг. журнал выпускался под названием «Ружьё. Оружие и амуниция». Помимо собственно оружия всех типов и времён, в сферу интересов «КАЛАШНИКОВА» входит его практическое использование в любых формах: охота, спорт, боевое применение, развлекательная стрельба, самооборона и т. п. Среди авторов журнала «КАЛАШНИКОВ» ведущие разработчики, испытатели, спортсмены, эксперты, чья высокая репутация известна не только в России, но и за рубежом.
Калашников. Оружие, боеприпасы, снаряжение .— 2016 .— №11 .— 45 с. — URL: https://rucont.ru/efd/578012 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Новинки московской международной выставки «Оружие и охота» 2016 ИМПОРТОЗАМЕЩАЕМСЯ Доработка карабина «Вепрь-1В» ВПО-125 для практической стрельбы PPU (Partizan) в Сербии ТЕОРИЯ V О проверке Репорт епортаж с выставки в Нюрнбергрнберге ЖУРН Л В ЖУРН ПИС Те тп ПИСТОЛЕ Тест пяти субкомпактных пистолетов бкомпактны толетов ЛЕТ ЖУРНАЛ В ЖУРНАЛЕ 12+ ВИНТОВК ОВКА Винто ки Blase R8 rm Винтовки Blaser R8 и Christ nse калибр и Christensen Arms калибра . <...> 338 LM ПИС ПИСТОЛЕ 338 LM ЛЕТ Аргентин кий Col Аргентинский Colt M1927192 ИСТОРИЯ ИС ОРИЯ Ко а в конс рукци ронов АКСЕССУА СЕССУАРЫ Современные итные оч «базук Современные защитные очки ПНЕВМАТИКА Пневматическая «базука» вматическая Кожа в конструкции патронов середина Золотая с З лот Высокот чные в ысокоточные винтовки среднего цено о среднего ценового среднего ценового класс ого клас ого класса Презента Презентация второго пок 12+ я второго поколения ш вин овки Поколение NEXT винтовки CZ 85 ния штурмовой 850 BREN мовой BREN ГЛАВНОЕ – ЛЮДИ! <...> Производство патронов в Сербии РИЯ VS ПРАКТИ О проверке качес ва с вола -1 6 ( КМ ПРАКТИКА чества ствола на примере ВПО-136 (АКМ) НОЖИ НА IWA 2016 11/2016 11/16 КАЛАШНИКОВ. <...> Воздержусь от употребления слова «настоятельно», но я всё-таки очень рекомендую нашим читателям заглянуть в архив «КАЛАШНИКОВА» на сайте www.kalashnikov.ru дабы прочитать ту статью, понять, с чего всё начиналось, почувствовать, как я воспринимал выставку в момент её появления и насколько сегодняшний взгляд на происходящее отличается от былого (для ленивых в конце статьи мы даже опубликуем QR-код прямой ссылки на статью «Флюгер оружейного рынка»). <...> ПОКОЛЕНИЕ NEXT Презентация второго поколения штурмовой винтовкиCZ 850 BREN 2. <...> Патронное производство сербской компании Prvi Partizan (PPU). <...> Норейка ИТАЛЬЯНСКИЙ СЕЗОН В ПЕТЕРБУРГЕ Стрелковый турнир «Альянса» на кубки оружейных компаний F.LLI Pietta и Silma Arms. <...> НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ В августе 2016 г. на базе тактического полигона специального <...>
Калашников._Оружие,_боеприпасы,_снаряжение_№11_2016.pdf
КАЛАШНИКОВ № 11/2016 Михаил Дегтярёв Будьте проще! Воздержусь от употребления слова «настоятельно», но я всё-таки очень рекомендую нашим читателям заглянуть в архив «КАЛАШНИКОВА» на сайте www.kalashnikov.ru дабы прочитать ту статью, понять, с чего всё начиналось, почувствовать, как я воспринимал выставку в момент её появления и насколько сегодняшний взгляд на происходящее отличается от былого (для ленивых в конце статьи мы даже опубликуем QR-код прямой ссылки на статью «Флюгер оружейного рынка»). Да, с тех пор много воды утекло, но обратите внимание, иной раз даже герои выставочных репортажей не меняются... 6 СОДЕРЖАНИЕ М. Дегтярёв 6 16 22 28 4 БУДЬТЕ ПРОЩЕ! Московская международная выставка «Оружие и охота» 2016 Ю. Пономарёв ТЕОРИЯ VS ПРАКТИКА О проверке качества ствола на примере ВПО-136 (АКМ). Р. Норейка ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ «КОЛЬЧУГИ» Презентация новинок российского рынка компанией «Кольчуга» в Бисерово. М. Дегтярёв ПОКОЛЕНИЕ NEXT Презентация второго поколения штурмовой винтовкиCZ 850 BREN 2. 52 46 34 40 С. Орлов ИМПОРТОЗАМЕЩАЕМСЯ Доработка карабина «Вепрь-1В» ВПО-125 для практической стрельбы. М. Дегтярёв ГЛАВНОЕ – ЛЮДИ! Патронное производство сербской компании Prvi Partizan (PPU). Р. Норейка ИТАЛЬЯНСКИЙ СЕЗОН В ПЕТЕРБУРГЕ Стрелковый турнир «Альянса» на кубки оружейных компаний F.LLI Pietta и Silma Arms. О. Кузнецова ВОСЬМОЙ Завершающий матч серии европейских турниров КСЛ. КАЛАШНИКОВ. ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, СНАРЯЖЕНИЕ 11/2016 КАЛАШНИКОВ. ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, СНАРЯЖЕНИЕ 11/2016 5 66 66 34 34 Т. Церлаут 54 SWAROVSKI ОТВЕЧАЕТ! Чтобы понять принцип работы оптических систем и иметь возможность сравнивать их, необходимы базовые знания из области оптики. Поэтому на данном этапе я бы хотел сфокусировать внимание на теоретических знаниях, для того чтобы сформировать базу для более практически направленных статей, которые выйдут в следующих номерах. С. Мишенёв 58 62 ВЛАДЕТЬ... Чемпионат России по артфехтованию в Санкт-Петербурге ИСКУССТВО С ЛОВКОСТЬЮ Е. Александров НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ В августе 2016 г. на базе тактического полигона специального назначения «Южный» cлужбы «Арыстан» Комитета национальной безопасности Республики Казахстан состоялись международные соревнования снайперских пар специальных подразделений. С. Митин 66 40 40 83 80 НОЖИ НА IWA 2016 Репортаж с оружейной выставки в Нюрнберге. А. Кондрух БАЗОВЫЙ КУРС Упражнения для отработки коротких перемещений и производства выстрела с шагом. РУССКОЕ ИЗДАНИЕ ЖУРНАЛА DWJ
Стр.3