Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Калашников. Оружие, боеприпасы, снаряжение

Калашников. Оружие, боеприпасы, снаряжение №3 2016

0   0
Страниц44
ID578004
Аннотация С 1997 по 1999 гг. журнал выпускался под названием «Ружьё. Оружие и амуниция». Помимо собственно оружия всех типов и времён, в сферу интересов «КАЛАШНИКОВА» входит его практическое использование в любых формах: охота, спорт, боевое применение, развлекательная стрельба, самооборона и т. п. Среди авторов журнала «КАЛАШНИКОВ» ведущие разработчики, испытатели, спортсмены, эксперты, чья высокая репутация известна не только в России, но и за рубежом.
Калашников. Оружие, боеприпасы, снаряжение .— 2016 .— №3 .— 44 с. — URL: https://rucont.ru/efd/578004 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КАЛАШНИКОВ 3 2 ЧЕСТНОЕ РУЖЬЁ Самозарядное охотничье ружьё CD Europe Vero НЕ ЗАБЫВАТЬ ИСТОРИЮ И ОПЫТ Интервью с призёром Олимпийских игр Евгением Алейниковым ПРИЦЕЛ ДЛЯ СНАЙПЕРАИСТРЕБИТЕЛЯ Советские оптические прицелы с дальномерной шкалой КЛИНОК «В ПРОФИЛЬ». <...> Какой формы бывают клинки ЖУРНАЛ В ЖУРНАЛЕ 12+ КАРАБИН Магазинный Карабин Blaser R8 под патрон 6XC ИСТОРИЯ Вооружение силовых структур Австрии БОЕПРИПАСЫ Патроны конструкции Сайласа Криспина ОПТИКА Прицел и бинокль Victory фирмы Zeiss Модели класса «премиум» из США Винтовки CA15 Recon и CA10 фирмы Christensen Arms Охотничий карабин «Орсис 12 йб О 12+ Первый роcсийский 120» 3/2/ 016 3 /16 КАЛАШНИКОВ. <...> ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, СНАРЯЖЕНИЕ 8/2014 3 КАЛАШНИКОВ № 3/2016 Римантас Норейка Бюджетная вертикалка – веление времени Более остро вопрос «с чем пойти на охоту?» стоит у начинающих охотников — нужно получить лицензию на приобретение ружья, принять решение по выбору, найти его в бюджетном варианте цен, купить, успеть зарегистрировать и провести первые контрольные стрельбы. <...> 10 16 4 ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ Наконец-то, случилось — в некотором смысле неожиданно в магазинах появился карабин «ОРСИС 120» по цене менее 60 000 руб. <...> Определение лучших стрелков в практической стрельбе по итогам года. <...> Норейка 20 28 ЧЕСТНОЕ РУЖЬЁ Новое самозарядное охотничье ружьё экономкласса компании CD Europe, модель Vero. <...> ИСТРЕБИТЕЛЯ Советские оптические прицелы с дальномерной шкалой. <...> КЛИНОК В ПРОФИЛЬ Какой формы бывают клинки. <...> РУССКОЕ ИЗДАНИЕ ЖУРНАЛА DWJ СПИСОК МАГАЗИНОВ РОССИИ, В КОТОРЫХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЖУРНАЛ «КАЛАШНИКОВ» БЮДЖЕТНАЯ ВЕРТИКАЛКА – интервью \\ спорт Не забывать историю и опыт Интервью с призёром Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта по пулевой стрельбе Евгением Алейниковым Как мы и обещали в прошлом номере (статья Михаила Дегтярёва «Увижу ли Бразилию?»), «КАЛАШНИКОВ» продолжает тему подготовки российских стрелковспортсменов к грядущей летней Олимпиаде и предлагает вниманию читателей интервью с членом <...>
Калашников._Оружие,_боеприпасы,_снаряжение_№3_2016.pdf
КАЛАШНИКОВ № 3/2016 Римантас Норейка Бюджетная вертикалка – веление времени Более остро вопрос «с чем пойти на охоту?» стоит у начинающих охотников — нужно получить лицензию на приобретение ружья, принять решение по выбору, найти его в бюджетном варианте цен, купить, успеть зарегистрировать и провести первые контрольные стрельбы... СОДЕРЖАНИЕ 6 НЕ ЗАБЫВАТЬ ИСТОРИЮ И ОПЫТ Как мы и обещали в прошлом номере, «КАЛАШНИКОВ» продолжает тему подготовки российских стрелковспортсменов к грядущей летней Олимпиаде и предлагает вниманию читателей интервью с членом исполкома Стрелкового союза России, призёром Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта Евгением Алейниковым. М. Дегтярёв 10 16 4 ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ Наконец-то, случилось — в некотором смысле неожиданно в магазинах появился карабин «ОРСИС 120» по цене менее 60 000 руб. В Санкт-Петербурге премьера этой модели состоялась в оружейном магазине «Барс». М. Шварц СПОРТОМ? Определение лучших стрелков в практической стрельбе по итогам года. ПОЧЕМУ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ 32 Р. Норейка 20 28 ЧЕСТНОЕ РУЖЬЁ Новое самозарядное охотничье ружьё экономкласса компании CD Europe, модель Vero. М. Бутина И СТРЕЛЬБА Какие первые ассоциации приходят на ум, когда мы слышим об американском штате Флорида? Люди, знакомые с биологией, назовут в качестве основной достопримечательности аллигаторов, которые действительно путешествуют по полям для гольфа, иные вспомнят об апельсиновых рощах. Но мало кто знает, что Флорида ещё и один из самых вооружённых штатов США... АПЕЛЬСИНЫ, КРОКОДИЛЫ А. Уланов ИСТРЕБИТЕЛЯ Советские оптические прицелы с дальномерной шкалой. ПРИЦЕЛ ДЛЯ СНАЙПЕРАКАЛАШНИКОВ. ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, СНАРЯЖЕНИЕ 3/2016 68 КАЛАШНИКОВ. ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, СНАРЯЖЕНИЕ 3/2016 68 5 20 48 Р. Норейка 40 48 32 32 54 64 68 81 113 ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ На дворе март, начало весны. В преддверии сезона нас будоражат охотничьи инстинкты и мы приступаем к ревизии своих ружейных арсеналов с целью их пополнения и подготовки к грядущим охотам. Е. Александров ГАНФАЙТ Название «ганфайт» применительно к пистолетным играм с так называемой «мягкой» пневматикой появилось сравнительно недавно, но сама история этого хобби насчитывает не один десяток лет... С. Беляев ПРЕВОСХОДСТВО Немецкие оружейники на Ижевском машиностроительном заводе (1946–1952 гг.). НЕОСПОРИМОЕ Ю. Бондарев УВИДЕТЬ ВСЁ Оружейный видеоэндоскоп jProbe GX. С. Митин КЛИНОК В ПРОФИЛЬ Какой формы бывают клинки. РУССКОЕ ИЗДАНИЕ ЖУРНАЛА DWJ СПИСОК МАГАЗИНОВ РОССИИ, В КОТОРЫХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЖУРНАЛ «КАЛАШНИКОВ» БЮДЖЕТНАЯ ВЕРТИКАЛКА –
Стр.3