Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефть и жизнь  / №8 2016

В ОБЪЕКТИВЕ ООО «ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД» (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID575985
АннотацияПодводя итоги года, обратимся к деятельности одной из ведущих управляющих компаний «Татнефти» в сфере реализации нефте- и газопродуктов — ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Созданная в 2006 году, эта управляющая компания входит в группу «Татнефть» и занимает устойчивую нишу на рынке розничной реализации нефтепродуктов в европейской части России. Общество эксплуатирует автозаправочные станции в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской, Ленинградской, Владимирской, Архангельской, Нижегородской, Пензенской, Ярославской, Воронежской и Тверской областях. Соответственно, в управлении ООО «Татнефть-АЗС-Запад» пять филиалов: Московский, Подмосковный, Владимирский, Архангельский, Балтийский, а общее количество эксплуатируемых АЗС составляет 184. О сегодняшнем и завтрашнем дне предприятия на вопросы корреспондента «НиЖ» Алсу Матисовой ответил директор ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Рустем Багаутдинов.
В ОБЪЕКТИВЕ ООО «ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД» // Нефть и жизнь .— 2016 .— №8 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/575985 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 (108) 2016 В ОБЪЕКТИВЕ ООО «ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД» Подводя итоги года, обратимся к деятельности одной из ведущих управляющих компаний «Татнефти» в сфере реализации нефте- и газопродуктов — ООО «Татнефть-АЗС-Запад». <...> Созданная в 2006 году, эта управляющая компания входит в группу «Татнефть» и занимает устойчивую нишу на рынке розничной реализации нефтепродуктов в европейской части России. <...> Общество эксплуатирует автозаправочные станции в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской, Ленинградской, Владимирской, Архангельской, Нижегородской, Пензенской, Ярославской, Воронежской и Тверской областях. <...> Соответственно, в управлении ООО «Татнефть-АЗС-Запад» пять филиалов: Московский, Подмосковный, Владимирский, Архангельский, Балтийский, а общее количество эксплуатируемых АЗС составляет 184. <...> О сегодняшнем и завтрашнем дне предприятия на вопросы корреспондента «НиЖ» Алсу Матисовой ответил директор ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Рустем Багаутдинов. <...> «НиЖ»: Рустем Ринатович, в чем отличие сегодняшнихАЗС от автозаправок советских времен? <...> : Не секрет, что мы постоянно совершенствуем деятельность нашей сети АЗС и эта работа продолжается. <...> Как и все автозаправочные станции компании «Татнефть», наши АЗС оснащены новейшими системами для бесперебойной работы и отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству топлива и сервису. <...> 22 Так, мы подробно изучили преимущества и недостатки открытых автозаправочных станций. <...> Кроме того, провели дополнительные исследования лучших практик, касающихся организации точек быстрого питания. <...> В результате, было принято решение сократить подсобные помещения, что позволило повысить комфорт станций, увеличить площадь торгового зала. <...> Качество на нефтебазах при хранении НП обеспечивают: • отбор проб из каждой поступающей на хранение партии НП, экспрессанализ силами мобильных лабораторий и/или лабораторный анализ ото - бранных проб в аккредитованных организациях. <...> Сохранение <...>