Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(28) 2015

СТЕПАН ЖУРКИН: ПРОИЗВОДИТЬ ЗАМЕНУ ЛИФТОВ ДОЛЖНА ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторМелехин Сергей
Страниц2
ID574054
АннотацияЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» - крупнейшая организация по монтажу и эксплуатации объемнотранспортного оборудования юга страны. Компания присутствует на рынке более 60 лет. За это время введены в строй десятки тысяч лифтов и другого подъемно-транспортного оборудования на объектах жилищного, гражданского и промышленного строительства в южных регионах нашей страны
Мелехин, С. СТЕПАН ЖУРКИН: ПРОИЗВОДИТЬ ЗАМЕНУ ЛИФТОВ ДОЛЖНА ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / С. Мелехин // Все о ЖКХ .— 2015 .— №4(28) .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/574054 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

48 ЛИФТЫ И ГРУЗОПОДЪЕМНЫЕ МЕХАНИЗМЫ Степан Журкин: Производить замену лифтов должна организация, которая осуществляет их техническое обслуживание ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» - крупнейшая организация по монтажу и эксплуатации объемнотранспортного оборудования юга страны. <...> За это время введены в строй десятки тысяч лифтов и другого подъемно-транспортного оборудования на объектах жилищного, гражданского и промышленного строительства в южных регионах нашей страны. <...> С егодня ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» имеет 18 филиалов на территории Северокавказского федерального округа. <...> Возглавляет компанию Степан Степанович Журкин, специалист высочайшего уровня, отдавший лифтам 53 года своей трудовой жизни. <...> Степан Степанович, Ваше предприятие, ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг», старейшее и ведущее предприятие лифтовой отрасли страны, участвующее во всех значительный стройках, в частности, в строящихся объектах Зимней Олимпиады 2014 года. <...> Но у ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» безупречные позиции на рынке, непререкаемая репутация… <...> - Прочные позиции на рынке и безупречная репутация компании не гарантируют заключение выгодных контрактов. <...> В 2012 году администрация Ростовской области разработала долгосрочную пятилетнюю программу по замене лифтов в многоквартирных домах. <...> Но все решения конкурсных комиссий впоследствии были пересмотрены министерством ЖКХ. <...> ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг», где трудятся 200 монтажников и 200 электромехаников, по мнению министерства ЖКХ, не смогло выиграть тендер у организации, в которой числилось 4 электромеханика, 3 ученика, директор, замдиректора и бухгалтер. <...> - Объясняется финансовой составляющей, так замена лифтов в одном только доме типовой постройки может стоить несколько миллионов рублей. <...> Недавно в Минстрое РФ обсуждалась ситуация в лифтовой отрасли, где в частности говорилось о замене лифтов, отработавших свой срок. <...> А на основании каких научно-технических данных и лабораторных испытаний установлен срок <...>