Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Все о ЖКХ  / №4(28) 2015

Т.Н.ЕРМОЛИНА: ПАНАЦЕЯ НЕ В ЗАМЕНЕ ЛИФТОВ, А В ТОМ, КАК ОНИ СОДЕРЖАТСЯ И РЕМОНТИРУЮТСЯ, И КАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЕрмолина
АвторыМелехин Сергей
Страниц2
ID574050
АннотацияОткрытое акционерное общество «Ярославльлифт» - самое крупное лифтовое предприятие Ярославской области, эффективно работающее уже около 15 лет и предоставляющее населению качественные услуги. Возглавляет ОАО «Ярославльлифт» Т.Н. Ермолина, руководитель, хорошо известный в отрасли, профессионал своего дела и умелый организатор
Ермолина, Т.Н. Т.Н.ЕРМОЛИНА: ПАНАЦЕЯ НЕ В ЗАМЕНЕ ЛИФТОВ, А В ТОМ, КАК ОНИ СОДЕРЖАТСЯ И РЕМОНТИРУЮТСЯ, И КАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ / Т.Н. Ермолина, Сергей Мелехин // Все о ЖКХ .— 2015 .— №4(28) .— С. 40-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/574050 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

40 ЛИФТЫ И ГРУЗОПОДЪЕМНЫЕ МЕХАНИЗМЫ т.н.ерМолина: панацея не в заМене лифтов, а в тоМ, КаК они содерЖатся и реМонтируются, и КаКиМи специалистаМи Открытое акционерное общество «Ярославльлифт» - самое крупное лифтовое предприятие Ярославской области, эффективно работающее уже около 15 лет и предоставляющее населению качественные услуги. <...> Возглавляет ОАО «Ярославльлифт» Т.Н. Ермолина, руководитель, хорошо известный в отрасли, профессионал своего дела и умелый организатор. договоры. <...> Появился новый владелец лифтов - собственники жилья многоквартирных домов. <...> Ломать существующую схему договоров- потерять контроль и управляемость за Ермолина Т.Н., директор М ы попросили Таисию Николаевну рассказать о работе компании, о проблемах и возможных путях их решения. <...> Таисия Николаевна, расскажите, пожалуйста, когда было создано ОАО «Ярославльлифт» и в каких условиях приходилось работать, какие решать задачи? <...> Проблем по эксплуатации лифтов в то время было очень много: - длительные простои лифтов; - отсутствие комплексного подхода к оказанию услуги; - размыта ответственность за организацию эксплуатации лифтов между эксплуатирующими и обслуживающими организациями; - отсутствовал единый подход к формированию цены на услугу. <...> Приступив к решению данных проблем, предприятие с самого начала заключило договоры с владельцами лифтов, т.е. ДГХ мэрии города Ярославля (тогда жилищный фонд был муниципальный). <...> Таким образом, четко был определен владелец ( для кого оказывается услуга и подрядчик, за которым была закреплена ответственность за организацию эксплуатации лифтов, техническое обслуживание и ремонт лифтов. <...> Появлялась мость полная управляеэксплуатацией лифтов и, как следствие, в течение первого квартала работы количество простоев лифтов резко сократились. <...> С выходом Жилищного кодекса РФ встала дилемма - как заключать ВСЕ О ЖКХ №4 (28) | 2015 г. организацией эксплуатации лифтов и как следствие- ухудшить качество <...>