Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №1 2017

VII СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КОМПЛЕКС ВЫСТАВОК «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГЕТИКА. АВТОМАТИЗАЦИЯ. СВЕТОТЕХНИКА» И «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМИЯ» (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID572223
АннотацияЗа три дня работы мероприятия собрали 90 компанийэкспонентов и свыше 5 тысяч посетителей. В торжественной церемонии открытия приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Виктор Зубарев, Петр Пимашков, депутат Заксобрания края и член оргкомитета форума Анатолий Матюшенко, министр промышленности, энергетики и торговли Анатолий Цыкалов и генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян С приветственным словом к участникам форума и гостям обратился председатель оргкомитета форума и министр Анатолий Цыкалов, который отметил, что из года в год Сибирский энергетический форум позволяет обсудить самые основные сферы энергетики региона и решить целый ряд острых и важных проблем.
VII СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КОМПЛЕКС ВЫСТАВОК «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГЕТИКА. АВТОМАТИЗАЦИЯ. СВЕТОТЕХНИКА» И «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМИЯ» // Горный журнал Казахстана .— 2017 .— №1 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/572223 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ С 22 по 24 ноября 2016 года в Красноярске прошли VII Сибирский энергетический форум и комплекс выставок «Электротехника. <...> За три дня работы мероприятия собрали 90 компанийэкспонентов и свыше 5 тысяч посетителей. <...> В торжественной церемонии открытия приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Виктор Зубарев, Петр Пимашков, депутат Заксобрания края и член оргкомитета форума Анатолий Матюшенко, министр промышленности, энергетики и торговли Анатолий Цыкалов и генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян. <...> С приветственным словом к участникам форума и гостям обратился председатель оргкомитета форума и министр Анатолий Цыкалов, который отметил, что из года в год Сибирский энергетический форум позволяет обсудить самые основные сферы энергетики региона и решить целый ряд острых и важных проблем. <...> Светотехника» прошла в 24 раз и стала своеобразным смотром компаний – лидеров энергетической отрасли со всей России. <...> Ведущие предприятия страны продемонстрировали последние технологические разработки в области современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. <...> Примечательно, что большинство участников – ведущие заводы-производители страны, в их числе: АО «КрасЭКо», АО «СУЭК», Томский кабельный завод, АО «Электротехнические заводы «Энергомера» (Ставрополь), ООО «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» (Москва), ООО «Красноярский энергомеханический завод», ООО «СОНЭЛ» (Москва), АО «ПЗЭМИ» (Подольск), Свердловский завод трансформаторов тока (Екатеринбург), НПО «ЮМАС» (Москва), «Феникс Контакт РУС» (Москва), Нижегородское НПО им. <...> Экспозиция заняла большой павильон и объединила 67 компаний из разных городов и регионов России, 23 компании – из Красноярска и Красноярского края. <...> Для специалистов отрасли впервые прошел ELECTRO-QUIZ – командная интеллектуально-развлекательная игра, в которой приняли участие сборные команды от промышленных предприятий. <...> Из семи <...>