Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №1 2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ГОРНОРУДНОЙ И УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «MINING INDUSTRY EXPO 2016» (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID572222
АннотацияВыставка является на сегодня единственным в Украине выставочным мероприятием, специализирующимся в сфере горно-шахтного и горнорудного машиностроения. Несмотря на удаленность Киева от основных регионов добычи угля и руды, проведение выставки «Mining Industry Expo 2016» вызвало большой интерес как среди участников – производителей и поставщиков горного оборудования, так и среди посетителей – представителей горнодобывающих предприятий Днепропетровской, Донецкой, Луганской областей и других регионов Украины. В выставке приняли участие 92 компании, среди которых 14 – иностранные (Германия, Иран, Китай, Польша, Сербия, Украина, Чехия). Участники выставки представили свои достижения в сфере разработки и производства горно-шахтного, горно-обогатительного оборудования и технологий, буровой техники и инструмента, пневматического и гидравлического оборудования, горно-транспортных машин и оборудования, конвейерных систем и материалов, электротехнического оборудования, КИПиА, средств и систем автоматизации производственных процессов, промышленной безопасности и охраны труда
МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ГОРНОРУДНОЙ И УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «MINING INDUSTRY EXPO 2016» // Горный журнал Казахстана .— 2017 .— №1 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/572222 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

49 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ С 8 по 10 ноября 2016 г. на территории Международного выставочного центра (г. Киев) была проведена Международная специализированная выставка оборудования и технологий горнорудной и угольной промышленности «Mining Industry Expo 2016». <...> Выставка является на сегодня единственным в Украине выставочным мероприятием, специализирующимся в сфере горно-шахтного и горнорудного машиностроения. <...> Несмотря на удаленность Киева от основных регионов добычи угля и руды, проведение выставки «Mining Industry Expo 2016» вызвало большой интерес как среди участниковпроизводителей и поставщиков горного оборудования, так и среди посетителейпредставителей горнодобывающих предприятий Днепропетровской, Донецкой, Луганской областей и других регионов Украины. <...> В выставке приняли участие 92 компании, среди которых 14 – иностранные (Германия, Иран, Китай, Польша, Сербия, Украина, Чехия). <...> Участники выставки представили свои достижения в сфере разработки и производства горно-шахтного, горно-обогатительного оборудования и технологий, буровой техники и инструмента, пневматического и гидравлического оборудования, горно-транспортных машин и оборудования, конвейерных систем и материалов, электротехнического оборудования, КИПиА, средств и систем автоматизации производственных процессов, промышленной безопасности и охраны труда. <...> Иранский производитель оборудования для дробления горных пород TEKNOTAK представил на выставке гидроконусную дробилку Hydrocone 45 массой 20 т и производственной мощностью до 290 т/ч. <...> Польский участник выставкикомпания HOSCH Techniki Transportowe Polska Sp. <...> Z.o.o. – представил украинским горнякам свои разработки: системы и средства очистки конвейерных лент, в т. ч. скребки пластинчатые, подлентные, применение которых обеспечивает уменьшение производственных затрат и повышает рентабельность деятельности горнодобывающих предприятий. <...> Среди новинок выставкичетырехосный самосвал КрАЗ7133С4 от ПАО АвтоКрАЗ <...>