Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №1 2015

НОВАЯ ГИБРИДНАЯ МАШИНА ДЛЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ПРИМЕНЕНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторНомблот
Страниц4
ID570641
АннотацияВ качестве эффективного и экономичного технического решения для производства полимерных упаковок компания Sumitomo (SHI) Demag представила свою новую литьевую машину Systec SP Эта машина с гибридной приводной системой, возможностью перемещения шнека со скоростью до 500 м/мин и обширным стандартным пакетом опций предлагается в различных исполнениях с усилиями смыкания от 1600 до 4200 кН. Она является дополнением к успешной серии быстроходных высокоэффективных машин El-Exis SP и оптимизирована для производства изделий с отношением длины течения к толщине стенок до 250:1.
Номблот, А. НОВАЯ ГИБРИДНАЯ МАШИНА ДЛЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ПРИМЕНЕНИЯ / А. Номблот // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2015 .— №1 .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/570641 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА: ЛИТЬЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ Предназначенная для изготовления полимерных упаковок литьевая машина Systec SP 280-1450 с усилием смыкания 2800 кН Новая гибридная машина для высокотехнологичного применения В качестве эффективного и экономичного технического решения для производства полимерных упаковок компания Sumitomo (SHI) Demag представила свою новую литьевую машину Systec SP. <...> Эта машина с гибридной приводной системой, возможностью перемещения шнека со скоростью до 500 м/мин и обширным стандартным пакетом опций предлагается в различных исполнениях с усилиями смыкания от 1600 до 4200 кН. <...> Она является дополнением к успешной серии быстроходных высокоэффективных машин El-Exis SP и оптимизирована для производства изделий с отношением длины течения к толщине стенок до 250:1. <...> Номблот, Sumitomo (SHI) Demag овая машина Systec SP создана на базе машин серии El-Exis SP. <...> Аббревиатура «SP» в ее названии означает «Speed Performance» (высокопроизводительная), что в полной мере соответствуН ет высоким требованиям с точки зрения производительности и скорости работы, предъявляемым к оборудованию для изготовления литьевых упаковок (см. титульное фото). <...> Сравнительная характеристика машин серий Systec SP и El-Exis SP (а – ускорение) 6 2015 / № 1 ТЕМА НОМЕРА: ЛИТЬЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ Systec SP: высокая скорость, точность и экономичность Так же как успешно зарекомендовавшая себя на практике серия El-Exis SP, новая машина Systec SP оснащена оптимизированной с точки зрения скорости, ускорений, точности работы и энергосбережения приводной системой (на рис. <...> 1 дана сравнительная характеристика машин серий Systec SP и El-Exis SP). <...> Гибридная приводная система машины содержит мощный электрический привод узла дозирования, а также гидравлические приводы перемещения частей формы, узла впрыска и вспомогательных движений. <...> Оснащаемая в серийном исполнении приводной системой activeDrive, включающей в себя высокоскоростной электродвигатель с частотным регулированием и гидравлический насос, машина Systec SP работает <...>