Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Твердые бытовые отходы  / №5 2015

ПРОВОРНЫЙ ПОМОЩНИК (250,00 руб.)

0   0
Первый авторКолыванова
Страниц2
ID569783
АннотацияВ уусловиях плотной застройки и загруженности улиц транспортом большинство компаний – перевозчиков ТБО сталкиваются с серьезными экономическими потерями в связи с малой эффективностью рабооты своего парка спецтехники. Круупнотоннажные и среднетоннажные мусоровозы не всегда могут проехать ппо узким улицам и дворам, а также по территориям, где движение боольшегрузного транспорта просто заапрещено.
Колыванова, Н.С. ПРОВОРНЫЙ ПОМОЩНИК / Н.С. Колыванова // Твердые бытовые отходы .— 2015 .— №5 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/569783 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ъ СБОР И ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ ПРОВОРНЫЙ ПОМОЩНИК В у В условиях плотной застройки и загруженности улиц транспортом большинство компаний – перевозчиков ТБО сталкиваются с серьезными экономическими потерями в связи с малой эффективностью работы своего парка спецтехники. <...> Кру Крупнотоннажные и среднетоннажные мусоровозы не всегда могут проехать по узким улицам и дворам, а также по территориям, где движение большегрузного транспорта просто запрещено. ом бол лкив ерям рабо мус п п бо за с задней загрузкой, способных за короткое время собрать, вывезти или перегрузить отходы в более вместительные машины. <...> К тому же ежедневная эксплуатация малогобаритной спецтехники позволяет значительно экономить как на топливе, так и на обслуживании оборудования. <...> Однако в современных условиях непредсказуемых колебаний валют приобретение импортной техники и ее дальнейшее снабжение запчастями очень затруднено. <...> Отечественный рынок предлагает достойного конкурента зарубежным малогабаритным моделяммусоровоз PRESS-9 (KBR-P6N) на шасси ГАЗон NEXT, а также на шасси ГАЗ-3309 производства компании ООО «КОБИТ.ру» (Нижний Новгород). <...> Компания является эксклюзивным поставщиком чешской коммунальной спецтехники KOBIT в Россию. <...> Локализация производства достигает 80 %, что делает PRESS-9 (KBR-P6N) значительно де40 ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ № 5 2015 рис ристальное внимание подрядчиков, экспл дчиков эксплуатирующих мусоровозную технику, обращено в сторону мобильных, компактных мусоровозов шевле аналогов и беспечивает столь необходимуюстабильность цен машины и комплектующих. шевле аналогов и обеспе дим ю с Мусоровоз PRESS-9 (KBR-P6N) на шасси ГАЗон NEXT обещает стать незаменимым тружеником на узких улочках российских городов. <...> При выходе на рынок стоимость данного мусоровоза составляет порядка 2,6 млн руб. (приведена стоимость на шасси ГАЗ-С41R13), что ниже зарубежных аналогов приблизительно на 40 %. <...> Отличительная особенность нового мусоровоза PRESS-9 (KBR-P6N <...>