Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Твердые бытовые отходы  / №1 2015

WASMA: ИТОГИ ВЫСТАВКИ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID569657
АннотацияС 28 по 30 октября 2014 г. в Москве, в КВЦ «Сокольники», прошла 11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире среди выставочных организаторов.
WASMA: ИТОГИ ВЫСТАВКИ // Твердые бытовые отходы .— 2015 .— №1 .— С. 60-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/569657 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ WASMA: ИТОГИ ВЫСТАВКИ С 28 по 30 октября 2014 г. в Москве, в КВЦ «Сокольники», прошла 11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma. <...> Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире среди выставочных организаторов. ния, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации органических, биологических, промышленных, твердых бытовых и жидких отходов, для водоочистки, водоподготовки и многого другого. <...> Участниками стали 80 компаний из Великобритании, Германии, Италии, Китая, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и России. <...> Ежегодно растет интерес к выставке со стороны профессионалов отрасли. <...> В этом году посетителями Wasma стали 2 572 специалиста из 60 регионов России и 25 стран мира, что на 10 % превышает прошлогодние показатели. <...> В рамках раздела «Переработка и утилизация отходов» специалисты имели возможность ознакомиться с передовыми решениями в области переработки и сортировки ТБО, строительного мусора, промышленных и твердых органических отходов, а также с комплексными решениями для транспортировки отходов. <...> Участники раздела «Водоочистка и водоподготовка» представили химические программы обработки и стабилизации воды, оборудование механической и биологической очистки промышленных вод, для переработки осадка на муниципальных городских очистных сооружениях, технологии очистки про58 ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ № 1 2015 рамках выставки Wasma 2014 ведущие российские и зарубежные компании продемонстрировали новинки оборудования и технологий для хранемышленных стоков от солей тяжелых металлов, системы водоподготовки, обеззараживания и умягчения воды, фильтры и фильтрующие компоненты. <...> Главным событием деловой программы выставки стал Международный бизнес-форум «Управление отходами, переработка ТБО, мусоросжигание», организованный <...>