Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Уголь  / №1 2017

КОМПАНИЯ DASSAULT SYSTÈMES НА ФОРУМЕ 3DEXPERIENCE. ИННОВАЦИИ КАК ОТВЕТ НА ВАЖНЕЙШИЕ ВЫЗОВЫ ОБЩЕСТВА (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID568442
Аннотация14 октября 2016 г. в Москве прошел крупнейший 3DEXPERIENCE-форум под общим названием «Бизнес в эпоху впечатлений» (Business in the Age of Experience), который компания Dassault Systèmes регулярно проводит в 12 странах мира. На форуме прозвучали выступления топ-менеджмента компании, ключевых клиентов и приглашенных спикеров, а также были продемонстрированы новейшие решения для различных отраслей промышленности Компания Dassault Systèmes, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трехмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия, провела в Москве 3DEXPERIENCE-форум, который собрал более 450 клиентов и партнеров компании из крупнейших российских и международных компаний из авиационной, горнодобывающей, транспортной, энергетической и судостроительной отраслей.
КОМПАНИЯ DASSAULT SYSTÈMES НА ФОРУМЕ 3DEXPERIENCE. ИННОВАЦИИ КАК ОТВЕТ НА ВАЖНЕЙШИЕ ВЫЗОВЫ ОБЩЕСТВА // Уголь .— 2017 .— №1 .— С. 72-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/568442 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Инновации как ответ на важнейшие вызовы общества Мероприятие открыл 14 октября 2016 г. в Москве прошел крупнейший 3DEXPERIENCE-форум под общим названием «Бизнес в эпоху впечатлений» (Business in the Age of Experience), который компания Dassault Systиmes регулярно проводит в 12 странах мира. <...> На форуме прозвучали выступления топ-менеджмента компании, ключевых клиентов и приглашенных спикеров, а также были продемонстрированы новейшие решения для различных отраслей промышленности. <...> Компания Dassault Systиmes, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трехмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия, провела в Москве 3DEXPERIENCE-форум, который собрал более 450 клиентов и партнеров компании из крупнейших российских и международных компаний из авиационной, горнодобывающей, транспортной, энергетической и судостроительной отраслей. <...> 70 ЯНВАРЬ, 2017, “УГОЛЬ” исполнительный вицепрезидент по региону EMEAR, по международным альянсам и услугам Лоран Бланшар, рассказав гостям форума о важнейших вызовах общества, которые помогают решить 3D-технологии. <...> Среди них – создание городов для жизни, энергообеспечение в долгосрочной перспективе, качественная глобальная и персонализированная медицина, налаживание глобальных поставок и местное производство, а также образование и исследовательская работа. <...> По мнению Лорана Бланшара, 3D сегодня стал универсальным языком: с его помощью инженеры в России, Китае или Европе могут вместе работать над одним изделием в режиме реального времени. <...> С помощью платформы 3DEXPERIENCE компании получают доступ к приложениям для 3D-моделирования и проектирования, симуляции и тестирования, управления бизнес-процессами, а также к приложениям для общения, совместной работы и получения отзывов как со стороны производителей продукта, так и со стороны потребителей. <...> По словам Лорана Бланшара, платформа, как и другие технологические прорывы компании Dassault Systиmes, запущенные в 1990-х и начале 2000-х <...>