Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

УТИЛИТА ВВОДА SOLAAR (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566526
АннотацияБеспроводные мыши и клавиатуры стали исключительно популярны. Стандартный набор батарей может прослужить не один месяц, и вы получаете больше свободы и меньше путаницы проводов. Периферийные устройства Logitech занимают солидную долю на рынке, и велики шансы, что у вас имеется клавиатура или мышь Logitech, или вы видели их в местном компьютерном магазине. Одна из функций Logitech — ресивер Unifying, поставляемый со всеми беспроводными устройствами. Этот ресивер означает, что если у вас есть клавиатура и мышь Logitech, вам не нужны два ресивера одновременно.
УТИЛИТА ВВОДА SOLAAR // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 107-107 .— URL: https://rucont.ru/efd/566526 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks Ин ст ру мент ри со ва ния Drawpile В Вер сия: 1.0.2 Сайт: http://drawpile.net ми ре Linux мно же ст во гра фи че ских ре дак то ров; од ни меч та ют о сла ве Adobe Photoshop, дру гие хо тят быть дру же люб ны ми к поль зо ва те лю при ло жения ми в сти ле Paint. <...> Есть так же ряд спе цинст ру мен тов ре дак ти ро ва ния, по доб но CinePaint, пред на зна чен ных для ре ту ши ро ва ния филь мов, или Tux Paint, раз ра бо тан но го как про стой в ис поль зо ва нии гра фи че ский редак тор для де тей. <...> Drawpile — то же спецпри ло же ние: это про грам ма ри со ва ния, на це лен ная на уп ро ще ние кол лек тив ной ра бо ты. <...> На пер вый взгляд, поль зо ва тель ский ин тер фейс Drawpile вы гля дит по хо жим на лю бой обыч ный гра фи че ский ре дак тор, что и не пло хо, ес ли вы заодно пы тае тесь ра бо тать с дру ги ми. <...> Па нель ри со ва ния распо ло же на в вер ху ок на, а об ласть на строек ин ст ру мен тов — спра ва, и в нее вклю чены обыч ные эле мен ты, та кие, как па лит ра, кис ти, ин тен сив ность и слои, и т. д. <...> Ко личе ст во ин ст ру мен тов до воль но скром ное, но их впол не хва та ет для соз да ния про стых Ути ли та вво да Solaar Б схем, эс ки зов, ова лов для тек ста и да же чер но ви <...>