Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УДОБСТВА (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБалдин Евгений
Страниц1
ID566500
АннотацияGNU/Linux можно установить фактически на любой кофемолке с элементами интеллекта. Процесс установки бывает весьма захватывающим, но если интересует результат, а не процесс? Выбор железа, гарантированно предоставляющего нужную функциональность при привычном ПО, даже если стоит оно дороже, чем хочется, и предоставляет меньше дополнительных функций, чем у альтернатив.
Балдин, Е. КОМПЬЮТЕРНЫЕ УДОБСТВА / Е. Балдин // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 59-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/566500 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учебники Наши эксперты помогут вам с любым приложением Linux! <...> Ком пь ю тер ные удоб ст ва Ба боч ка: Но ведь есть ве ли кие де ла, за ко то рые сто ит от дать жизнь. <...> По то му что жизнь у те бя толь ко од на, а ве ли ких дел как со бак не ре за ных! <...> Един ст вен ным кри те ри ем ис ти ны яв ля ет ся опыт. <...> Тер ри Прат четт G NU/Linux мож но ус та но вить фак ти че ски на лю бой кофе мол ке с эле мен та ми интел лек та. <...> Про цесс ус та нов ки бывает весьма за хва ты ваю щим, но ес ли ин те ре су ет ре зуль тат, а не про цесс? <...> Вы бор же ле за, га ран ти ро ван но предос тав ляю щего нуж ную функ циональ ность при при выч но м ПО, да же ес ли сто ит оно до ро же, чем хо чет ся, и пре дос тав ля ет мень ше до пол нитель ных функ ций, чем у аль тер на тив. <...> Сре ди призем ленного боль шинст ва при ня то по смеи вать ся над инициа ти ва ми FSF насчет со став ле ния «Пу те во ди те лей по тех ни ко-эти ческо му вы бо ру по дар ков [Ethical Tech Giving Guide]». <...> Да, жерт во вать функцио наль но стью и до пол ни тель ны ми ре сур са ми ра ди мак си мума от крыто сти же ле за не все гда оп рав да нно. <...> Но по сле долгой мороки, ска жем, с HP Microserver, где для снижения час то ты вра ще ния вен ти ля то ра без помощи па яль ни ка надо с тавить за кры тый драй вер к за кры то му RAID-кон <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ