Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

DELL CHROMEBOOK 13 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566475
АннотацияВ отличие от конкурентов, компания Dell ориентирует свои хромбуки навполне конкретные ниши: например, Chromebook 11 предназначался для рынка образовательных услуг, а на сей раз Dell возвращается с большим, ближе к премиум-классу Chromebook 13 для корпоративных пользователей. Сделанный из высококачественных материалов, Chromebook 13 бросает вызов таким устройствам, как металлизированный Chromebook Pixel от Google и великолепный Chromebook Flip от ASUS. Но, в отличие от этих предложений потребительского класса, мощный Dell Chromebook 13 имеет программное обеспечение VPN корпоративного уровня, средства мобильного менеджмента и развертывания и ПО виртуальных рабочих столов.
DELL CHROMEBOOK 13 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/566475 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сде лан ный из вы со ко ка че ст вен ных мате риа лов, Chromebook 13 бросает вызов таки м уст рой ст ва м, как ме тал ли зи ро ван ный Chromebook Pixel от Google и ве ли ко лепный Chromebook Flip от ASUS. <...> Но, в от личие от этих пред ло же ний по тре би тель ско го клас са, мощ ный Dell Chromebook 13 име ет про грамм ное обес пе че ние VPN кор по ра тивно го уров ня, сред ст ва мо биль но го ме неджмен та и раз вер ты ва ния и ПО вир ту аль ных ра бо чих сто лов. <...> У Chromebook 13 кор по ра тив ное не только про грамм ное обес пе че ние, но и внешний вид. <...> На са мом де ле, он по хож на гиб рид Dell XPS 13 и Latitude 12 7000 с по кры ти ем из тка ни из уг ле род но го во лок на на крышке, как в XPS 13 и Latitude, для ук ре п ле ния и за щи ты эк ра на. <...> От кинув крыш ку, вы обна - ру жи те ме тал ли че скую па нель островковой кла виа ту ры из маг ние во го спла ва с уменьшен ны ми кла ви ша ми с под свет кой. <...> (Клавиа ту ра полно раз мер ная, но са ми кла виши вы гля дят чуть помень ше, чем кла ви ши на MacBook Pro. <...> На самом деле, они очень на по ми на ют кла виа ту ру на Latitude 12 серии 7000. <...> ) Боль шой стек лян ный трек пад цен три ро ван по отношению к кла виа ту ре. <...> Про дол жая те му ме тал ла: кар кас ноут бу ка «обер нут» лис <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ