Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

KORORA 22 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566473
АннотацияВ сообществе Linux присутствуют два очень известных дистрибутива Fedora и Ubuntu. Из них Fedora — это передовой дистрибутив, скорее для опытных пользователей, способных справиться с необычной ошибкой. А если Fedora приручить? Korora — это ремикс Fedora 22, который взял новейший дистрибутив и привел его к боеготовности для повседневного пользователя.
KORORA 22 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/566473 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обзоры Ди ст ри бу тив Linux » Korora 22 ос нован на Fedora 22 и яв ля ет ся послед ней вер си ей ди ст ри бу ти ва, поя вив ше го ся в 2005 г. как сбор ка Gentoo Linux. <...> Korora — это от то чен ный опыт и праг матич ный под ход к вы бо ру программ, ко то рый по нра вит ся дале ко не ка ж до му, но обес пе чит хоро шо сба лан сиро ван ный под ход для мейн ст ри ма. <...> Korora 22 В Вкратце Лес Па ун дер ис сле ду ет ре микс ди ст ри бу ти ва Fedora со мно же ст вом удоб ных при ло же ний, ко то рый ми гом ус ко рит раз ра бот ку ва ше го сле дую ще го про ек та. со об ще ст ве Linux присутствуют два очень из вест ных ди ст ри бу ти ва: Fedora и Ubuntu. <...> Из них Fedora — это пе ре до вой ди ст ри бу тив, ско рее для опытных поль зо ва те лей, спо соб ных спра вить ся с не обыч ной ошиб кой. <...> Korora — это ре микс Fedora 22, кото рый взял но вей ший ди ст ри бу тив и привел его к боего тов но сти для по все днев но го поль зо ва те ля. <...> Korora по став ля ет ся с пя тью раз личны ми ок ру же ния ми ра бо че го сто ла. <...> Для на ше го об зо ра мы вы бра ли KDE, а в KDE есть все, что ни по же ла ешь — при ло же ния для лю бых за дач; по умол ча нию пред по читаются Firefox для про смот ра web-стра ниц и VLC для вос про из ве <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ