Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Гидротехника  / №4 2013

НАСОСЫ THOMPSON PUMP — ЗАЩИТА ОТ ПАВОДКОВ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖБ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторХаритонов
Страниц1
ID565948
АннотацияВ статье представлены опыт и продукция компании Thompson Pump Ink. (США) — производителя дизельных насосных станций для обеспечения аварийно-спасательных, гидротехнических, экологических, восстановительных, мелиоративных и различных строительных работ
Харитонов, А. НАСОСЫ THOMPSON PUMP — ЗАЩИТА ОТ ПАВОДКОВ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖБ / А. Харитонов // Гидротехника .— 2013 .— №4 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/565948 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАСОСЫ THOMPSON PUMPЗАЩИТА ОТ ПАВОДКОВ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖБ Харитонов А., директор по продажам ООО «Новатех Сервис» Поставки насосов Thompson Pump в России и СНГ осуществляет ООО «Новатех Сервис», Санкт-Петербург Тел. <...> В статье представлены опыт и продукция компании Thompson Pump Ink. <...> — производителя дизельных насосных станций для обеспечения аварийно-спасательных, гидротехнических, экологических, восстановительных, мелиоративных и различных строительных работ. <...> The article presents experience and products of Thompson Pump Ink. <...> Сегодня глобальные климатические изменения в мире — это уже воплотившаяся реальность. <...> Многие страны испытали на себе невиданные ранее снегопады, засухи, обильные осадки, выход рек из русел, а также связанные с новыми реалиями техногенные катастрофы. <...> Анализ и прогнозирование ситуации, меры превентивной защиты обеспечат максимально быстрое восстановление инфраструктуры, инженерных коммуникаций и стратегических сооружений, что является важнейшей и первостепенной задачей при чрезвычайных ситуациях. <...> Эффективным и оправданным методом для защиты, осушения и водопонижения значительных площадей является применение мощных, автономных, мобильных насосных станций. <...> Ценный многолетний опыт производства и применения такого оборудования имеет старейшая американская компания Thompson Pump Ink. <...> Томасом исключительно в качестве производителя и поставщика насосного оборудования. <...> Более 3000 постоянных крупных национальных и международных клиентов, восемь патентов, три товарных знака, Thompson Pump также является одним из очень немногих производителей насосов, успешно прошедших сертификацию ISO 9001-2008. <...> Помимо производства, компания состоялась как крупнейший в мире арендодатель насосного оборудования. <...> Системное взаимодействие с потребителями оборудования и видение проблемы изнутри позволили разработать эффективные технологии и надежные решения, которые <...>