Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гидротехника  / №4 2010

ООО «ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС»: ОТ ДНЕПРА ДО АМУРА (150,00 руб.)

0   0
Первый авторМилюков
Страниц1
ID565572
АннотацияВ настоящее время предприятие выполняет производственные задачи на объектах разных регионов страны по сохранению, восстановлению и модернизации оборудования и сооружений предприятий. Территория выполнения работы простирается от Дальнего Востока до европейской части России. Предприятие имеет филиал в Москве Заказчики услуг — известные в стране и за ее пределами энергетические, газо-нефтеперерабатывающие и коммунальные предприятия России.
Милюков, С.В. ООО «ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС»: ОТ ДНЕПРА ДО АМУРА / С.В. Милюков // Гидротехника .— 2010 .— №4 .— С. 85-85 .— URL: https://rucont.ru/efd/565572 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ооо «подводстроЙсервис»: от днепра до амура Все работы выполняют квалифицированные специалисты с опытом строительства, проектирования, обслуживания гидротехнических сооружений: инженеры-гидротехники, строители, дефектоскописты, водолазы I–II группы специализации (промышленные водолазы), маляры-пескоструйщики, промышленные альпинисты, рабочие по комплексному обслуживанию зданий и сооружений. <...> Предприятие оснащено широким спектром специального оборудования для выполнения комплексов работ. <...> При выполнении восстановительных работ на гидротехмилюков с. в., директор ООО «Подводстройсервис» ооо «Подводстройсервис» является производственным предприятием, выполняющим следующие виды работ: Œ обследование и оценка технического состояния зданий и конструкций энергетических и промышленных объектов, трубопроводов, опор мостов; Œ подводно-технические (водолазные) работы, включая подводное бетонирование, сварку и резку металла, видеосъемку; Œ антикоррозионная защита оборудования и строительных конструкций; Œ огнезащита строительных конструкций; Œ специальные строительно-монтажные работы по восстановлению конструкций сооружений, в том числе: инъектирование, гидроизоляция, теплоизоляция; Œ укрепление берегов рек от размыва; Œ дноочистительные, дноуглубительные и дноукрепительные работы; Œ инженерные изыскания на речных и морских гидросооружениях; Œ проектные работы. нических сооружениях, в том числе в зоне переменного уровня воды, применяются современные материалы и защитные покрытия UBTEC UBREM. <...> В области проектирования и внедрения новых технологий предприятие сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими и специализированными институтами России. <...> Антикоррозионная защита отдельно стоит отметить, что ооо «Подводстройсервис» — одно из немногих в стране предприятий, способных выполнить антикоррозионную защиту любого типа оборудования, металлоконструкций, емкостей различного <...>