Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Гидротехника  / №1 2010

ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ (150,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID565196
АннотацияКомпания «ПетроБурСервис» выполняет инженерные изыскания любого уровня сложности на всей территории Российской Федерации. Качество работы обеспечивается благодаря квалифицированным сотрудникам и высокотехнологичному оборудованию, позволяющему выполнять все виды изысканий как на суше, так и на воде. Компания «ПетроБурСервис» как обособленное юридическое лицо была основана в начале 2007 года, с 2009 года является членом саморегулируемой организации некоммерческое партнерство «Изыскательские организации Северо-Запада»
ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ // Гидротехника .— 2010 .— №1 .— С. 43-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/565196 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

инЖенерные изыскания: профессиональное исполнение в условиях повышенной слоЖности Баренцево море Порт Высоцк 41 Компания «ПетроБурСервис» выполняет инженерные изыскания любого уровня сложности на всей территории Российской Федерации. <...> Качество работы обеспечивается благодаря квалифицированным сотрудникам и высокотехнологичному оборудованию, позволяющему выполнять все виды изысканий как на суше, так и на воде. <...> Компания «ПетроБурСервис» как обособленное юридическое лицо была основана в начале 2007 года, с 2009 года является членом саморегулируемой организации некоммерческое партнерство «Изыскательские организации Северо-Запада». <...> «Сочетание комплексного подхода с передовой производственной базой позволяет нам выполнять уникальные заказы», — подчеркивает основатель и генеральный директор компании Алексей Николаевич Васильев. <...> Визитной карточкой компании в 2009 году стали инженерные изыскания в районе порта Усть-Луга, острова Сескар в Финском заливе, Мурманского морского торгового порта, поселка Териберка, города Туапсе; изыскания на реках Волге и Вытегре, а также буровые работы на подходном канале к порту Высоцк и на Иваньковском водохранилище. <...> Главные преимущества компании — возможность выполнения уникальных работ по инженерным изысканиям (проведение буровых работ на мелководье, на прибрежных морских участках, в районах повышенной непроходимости и т. д.), высокий профессионализм и качество. <...> Преимущества компании «ПетроБурСервис»: Œ Выполнение буровых работ как на воде, так и на суше. <...> Проведение буровых работ в сложных условиях: – на мелководье; – на изолированных от судоходных путей водных объектах; – на прибрежных морских участках; – в районах повышенной непроходимости; – в стесненных условиях (подвалы и низкие подмостовые габариты). <...> Проведение буровых работ на любых внутренних водных путях России. <...> Сегодня в арсенале компании проверенные временем и неоднократно испытанные <...>